
2Din автомагнитола Android GPS навигатор 4-х ядерный процессор 1gb оперативной памяти 16Гб Встроенной памяти КАМЕРА ЗАДНЕГО ВИДА В ПОДАРОК!!
Магнитофон 2Din Fantom FP-7092
Автомагнитола на ОС Android 10 хороший выбор для тех, кто любит «всё и сразу».
По факту это тот же планшет, который будет всегда в вашей машине.
Магнитола имеет GPS модуль, который будет отрабатывать по делу, поддержкой онлайн сервисов пробки, объезды, быстрейший маршрут прочее.. Установка любимых программ через Play Market.
Экран 7” дюймов с разрешением 1024х600 пикселей. WSVGA Очень яркий, красочный отлично виден даже в самую солнечную погоду. Шикарная работа мультитача, моментальное реагирование на касание. Процессор на 4 ядра по 1.3 Ггц, Шикарный звуковой усилитель, который не уступает топовым магнитолам именитых брендов, ЗВУК СУПЕР!!!
Очень шустрая магнитола с хорошим звуком и всем необходимым для пользования.
При покупке в нашем интернет магазине КАМЕРА ЗАДНЕГО ВИДА В ПОДАРОК!!!
- Android 10;
- Оперативная память 1Гб
- Встроенная память 16Гб
- 4-х ядерный процессор AC8227L, 1.3 ГГц
- Высокая выходная мощность 4 х 50 Вт
- Цветной сенсорный емкостной TFT-дисплей размером 7 дюймов (WSVGA 1024 x 600)
- GPS;
- Bluetooth;
- WiFi;
- Поддержка кнопок руля;
- Google Play (устанавливайте сторонние приложения);
- Выход на 2 USB;
- Изменение обоев , изменение логотипа автомобиля
- Подключения камеры заднего вида
- Линейный RCA стерео аудиовыход
- Линейный RCA аудиовыход на сабвуфер
- RCA аудио/видео вход
- Дополнительный RCA видеовход
Гарантия на магнитолу 12 месяцев.
За консультацией вы может обратиться к нам по телефону в разделе контакты.
Больше 2Din магнитол товара на нашем сайте.
Хватит выбирать! Мы поможем вам.
ЗВОНИТЕ:
+380676014152
+380936014152
vbardachke.com.ua магазин автомобильной электроники
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fantom |
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер | 2 DIN |
| Тип | Mp3 |
| Передняя панель | Несъемная |
| Рабочие диапазоны частот | FM, AM |
| Мощность | 200 Вт |
| Поддерживаемые форматы | WMA, MPEG4, DivX, WAV, MP3, JPEG, AVI, FLAC, MPEG2 |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Поддержка iPod | Да |
| TV-тюнер | Нет |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Операционная система | Android |
| RCA-выходы | 3 пары |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| Количество каналов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Память станций | 24 |
| Программы эквалайзера | 6 |
| Усиление басов | Да |
| Отображение тэгов | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Функция записи | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 187 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Высота | 104 мм |
| Входы и выходы | |
| Разъём TRS | 3,5 мм |
| Входы и выходы | Видеовыход, Аудиовыход, Выход на сабвуфер |
| Число аудиовходов | 6 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Угол обзора по вертикали | 160 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 170 град. |
| Сенсорный экран | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Любая марка автомобиля |
| Тип товара | Магнитолы |
- Цена: 3 443 ₴/комплект








