Описание

Автомобильная акустика 10 см Focal RCX-100
Номинальная мощность акустики 30 Вт, максимальная в два раза больше 60 Вт. Установите систему и почувствуйте новое звучание от тех старых треков, которые так запали в вашу душу.
Детали
- Максимальная мощность, Вт : 60
- Мощность RMS, Вт : 30
- Импеданс, Ом : 4
- Чувствительность (2,83 В/м), дБ : 88
- Частотный диапазон, Гц : 80 - 21000
- Материал ВЧ-диффузора : майлар
- Материал НЧ-диффузора : полипропилен
- Монтажный диаметр, мм : 95
- Монтажная глубина, мм : 48,2
Гарантия 12 мес
Больше акустики можно найти в этой группе на нашем сайте
Свяжитесь с нами и получите высококвалифицированную консультацию.
Хватит выбирать! Мы поможем вам.
ЗВОНИТЕ:
+380676014152
+380936014152
vbardachke.com.ua магазин автомобильной электроники
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Focal |
| Форма | Круглая |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Типоразмер | 4" |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Минимальный диапазон частоты | 80 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 21000 Гц |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Акустика в авто |
| Гарантийный срок | 12 |
| Основные | |
| Мощность | 30 |
| Назначение | Твитер |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Максимальная частота | 21000 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 1 649 ₴/комплект







