Описание

Динамики колонки 13 см с хорошим басом Акустика для авто 13 см Focal RCX-130 , в основном размещают как в передних так и задних дверях автомобиля
Подарите себе незабываемые впечатления от прослушивания любимой музыки. Пора выходить на новый уровень. Удивите себя и окружающих, после установки колонок - вы не захотите покидать салон вашего автомобиля. Знаем по себе. Пока не дослушаешь любимый трек - нет желания выходить из машины :)
Отличный вариант для замены штатной акустики любого авто. Преимущество автомобильной акустики Focal в том, что динамики имеют мощный приятный бас, громкий чистый звук, широкий диапазон частот. Даже ваша любимая песня которую вы слушали 1000 раз - будет звучать совсем по другому. Вы услышите новые звуки(скольжение пальцев по гитаре, другой звук барабанов и прочее...) Появятся новые звуки которые другие колонки просто не воспроизводили.
Если вам надо отличная акустика за вменяемые деньги - это именно тот вариант, РЕКОМЕНДУЕМ!!!!
Детали
- Максимальная мощность, Вт : 100
- Мощность RMS, Вт : 50
- Импеданс, Ом : 4
- Чувствительность (2,83 В/м), дБ : 90
- Частотный диапазон, Гц : 65 - 21000
- Материал ВЧ-диффузора : майлар
- Материал НЧ-диффузора : полипропилен
- Монтажный диаметр, мм : 117
- Монтажная глубина, мм : 55,5
Больше акустики можно найти в этой группе на нашем сайте
Свяжитесь с нами и получите высококвалифицированную консультацию.
Хватит выбирать! Мы поможем вам.
ЗВОНИТЕ:
+380676014152
+380936014152
vbardachke.com.ua магазин автомобильной электроники
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Focal |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 5" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Страна производитель | Франция |
| Минимальный диапазон частоты | 65 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 21000 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Автомобильный |
| Гарантийный срок | 12 |
| Основные | |
| Мощность | 100 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная частота | 65 Гц |
| Максимальная частота | 21000 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 2 099 ₴/комплект







