Описание

Динамики для авто с хорошим басом 16.5 см Focal RCX-165
Колонки 16,5 см. Стандартные динамики. Устанавливаются в передние и задние двери, так же и в заднюю полку авто. (Также их обозначают как 16 или 17 см. (6,5") или (7”))
Отличный вариант для замены штатной акустики любого авто. Преимущество автомобильной акустики Focal в том, что динамики имеют мощный приятный бас, громкий чистый звук, широкий диапазон частот. Даже ваша любимая песня которую вы слушали 1000 раз - будет звучать совсем по другому. Вы услышите новые звуки(скольжение пальцев по гитаре, другой звук барабанов и прочее...) Появятся новые звуки которые другие колонки просто не воспроизводили.
Если вам надо отличная акустика за вменяемые деньги - это именно тот вариант, РЕКОМЕНДУЕМ!!!!
Номинальная мощность 60 Вт, что уже много, но максимум на что способны динамики 120 Вт. Можно с ума сойти от громкости и качества звучания вашей любимой музыки. Удивляйте не только себя, но и мимо проходящих автомобилей и людей. Слушайте качественную музыку в качественном звуке. Наслаждайтесь каждой минутой пребывания в автомобиле. Рекомендуем!
Детали
- Максимальная мощность, Вт : 120
- Мощность RMS, Вт : 60
- Импеданс, Ом : 4
- Чувствительность (2,83 В/м), дБ : 91,5
- Частотный диапазон, Гц : 60 - 21000
- Материал ВЧ-диффузора : майлар
- Материал НЧ-диффузора : полипропилен
- Монтажный диаметр, мм : 142
- Монтажная глубина, мм : 62,5
Гарантия 12 месяцев
Больше акустики можно найти в этой группе на нашем сайте
Свяжитесь с нами и получите высококвалифицированную консультацию.
Хватит выбирать! Мы поможем вам.
ЗВОНИТЕ:
+380676014152
+380936014152
vbardachke.com.ua магазин автомобильной электроники
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Франция |
| Производитель | Focal |
| Форма | Круглая |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Типоразмер | 6,5" |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Чувствительность | 91.5 дБ |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Минимальный диапазон частоты | 60 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 21000 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Автомобильный |
| Тип товара | Акустика в авто |
| Гарантийный срок | 12 |
| Основные | |
| Мощность | 120 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Максимальная частота | 21000 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 2 249 ₴/комплект






