Описание

Компонентные колонки динамики для авто 13 см Focal RSE-130.
Это важная акустика, которая состоит из нескольких компонентов: Мидбас (колонка*) Твитер (пищалочка*) Создает акустическую сцену вокруг вас. с приятным распределением всех звуковых частот на нужную колонку.
Подарите себе незабываемые впечатления от прослушивания любимой музыки. Пора выходить на новый уровень. Удивите себя и окружающих, после установки колонок - вы не захотите покидать салон вашего автомобиля. Знаем по себе. Пока не дослушаешь любимый трек - нет желания выходить из машины :)
Детали
- Максимальная мощность, Вт : 100
- Мощность RMS, Вт : 50
- Импеданс, Ом : 4
- Чувствительность (2,83 В/м), дБ : 90
- Частотный диапазон, Гц : 65 - 21000
- Материал ВЧ-диффузора : майлар
- Материал НЧ-диффузора : полипропилен
- Монтажная глубина НЧ-динамика, мм : 55,5
Гарантия 12 мес
Больше акустики можно найти в этой группе на нашем сайте
Свяжитесь с нами и получите высококвалифицированную консультацию.
Хватит выбирать! Мы поможем вам.
ЗВОНИТЕ:
+380676014152
+380936014152
vbardachke.com.ua магазин автомобильной электроники
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Focal |
| Тип | Компонентная АС |
| Типоразмер | 5" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Страна производитель | Франция |
| Минимальный диапазон частоты | 65 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 21000 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Мощность | 50 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная частота | 65 Гц |
| Максимальная частота | 21000 Гц |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Автомобильный |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 3 150 ₴





