Описание

Компонентная акустика Focal RSE-165.
Это важная акустика, в которой состоит несколько компонентов: Мидбас (колонка*) Твитер (пищалочка*) кроссовер (распределение частот на разные динамики)
Подарите себе незабываемые впечатления от прослушивания любимой музыки. Пора выходить на новый уровень. Удивите себя и окружающих, после установки колонок - вы не захотите покидать салон вашего автомобиля. Знаем по себе. Пока не дослушаешь любимый трек - нет желания выходить из машины :)
Отличный вариант для замены штатной акустики любого авто. Преимущество автомобильной акустики Focal в том, что динамики имеют мощный приятный бас, громкий чистый звук, широкий диапазон частот. Даже ваша любимая песня которую вы слушали 1000 раз - будет звучать совсем по другому. Вы услышите новые звуки(скольжение пальцев по гитаре, другой звук барабанов и прочее...) Появятся новые звуки которые другие колонки просто не воспроизводили.
Если вам надо отличная акустика за вменяемые деньги - это именно тот вариант, РЕКОМЕНДУЕМ!!!!
Детали
- Максимальная мощность, Вт : 160
- Мощность RMS, Вт : 80
- Импеданс, Ом : 4
- Чувствительность (2,83 В/м), дБ : 91,5
- Частотный диапазон, Гц : 60 - 21000
- Материал ВЧ-диффузора : майлар
- Материал НЧ-диффузора : полипропилен
- Монтажный диаметр НЧ-динамика, мм : 142
- Монтажная глубина НЧ-динамика, мм : 62,5
Гарантия 12 мес
Больше акустики можно найти в этой группе на нашем сайте
Свяжитесь с нами и получите высококвалифицированную консультацию.
Хватит выбирать! Мы поможем вам.
ЗВОНИТЕ:
+380676014152
+380936014152
vbardachke.com.ua магазин автомобильной электроники
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Франция |
| Производитель | Focal |
| Форма | Круглая |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Типоразмер | 6,5" |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Максимальная мощность | 160 Вт |
| Количество полос | 3 |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Тип | Компонентная АС |
| Минимальный диапазон частоты | 60 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 21000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Акустика в авто |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 3 250 ₴/комплект






