Описание

Акустика для авто Alpine SXE-0825S Всего 9 см., но зато какой шикарный звук... Динамики, которые устанавливаются в торпеду авто, стойки, двери. Установив эти маленькие колонки, вы ощутите максимальную эйфорию, когда будете слушать свои любимые треки. Чистый, приятный звук всех частот, ощущения просто не забываемые.
Детали
- Alpine SXE-0825S - коаксиальная 2-полосная акустическая система
- Типоразмер: 9см
- Пиковая мощность 150Bт
- Мощность( RMS) 20Bт
- Частотный диапазон: 120Гц-16кГц
- Чувствительность: 89дБ/Bт/м
- Габариты: 87х35,5х72 мм
- Ферритовый магнит
- Диффузор выполненный из длинных структурированных волокон
- Магнит Alnico
- Пьезо-керамический твитер
- Вспененный подвес
Больше акустики можно найти в этой группе на нашем сайте
Свяжитесь с нами и получите высококвалифицированную консультацию.
Хватит выбирать! Мы поможем вам.
ЗВОНИТЕ:
+380676014152
+380936014152
vbardachke.com.ua магазин автомобильной электроники
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Производитель | Alpine |
| Форма | Круглая |
| Номинальная мощность | 20 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Типоразмер | 3.5" |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Минимальный диапазон частоты | 120 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 16000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Акустика в авто |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 1 349 ₴








