Описание

Коаксиальные колонки Alpine 20 см!!! Очень редкие динамики для двери или задней полки.
Установив эти динамики, вы ощутите максимальную эйфорию, когда будете слушать свои любимые треки. Ощущения просто не забываемы.
Буууум!!! Бах!!! Тыдыдыдыдам пах!!!!
Alpine SXE-2035S - 3-х полосная коаксиальная акустическая система
Серия динамиков Alpine Type-E предлагает Вам высокое качество, отличную эффективность и простую установку.
При этом эти динамики имеют весьма доступную цену, что делает их очень выгодным приобретением.
- НЧ-динамик: диам. 200 мм (8"), конический
- СЧ-динамик: диам. 28 мм (9/8"), конический
- ВЧ-динамик: диам. 16 мм (5/8"), конический
- Пиковая мощность : 280 Вт
- RMS мощность : 45 Вт
- Сопротивление : 4 Ом
- Чувствительность : 90 дБ/Вт(1 м)
- Частотная характеристика : 40 Гц - 20 кГц
- Диаметр звуковой катушки НЧ-динамика : 25 мм
- Диаметр звуковой катушки СЧ-динамика : 13 мм
- Материал подвеса НЧ-динамика : Вспененная резина
- Материал подвеса СЧ-динамика : Полиэфиримид
- Материал диффузора - НЧ-динамик : Прессованная бумага с покрытием СЧ-динамик: Полиэфиримид
- Материал магнита : НЧ-динамик : бариевый феррит, СЧ-динамик : Неодим, ВЧ-динамикr : Пьезо
- Монтажная глубина : 75 мм
- Масса (один динамик) : 850 г
- Масса брутто : 2,4 кг
Больше акустики можно найти в этой группе на нашем сайте
Свяжитесь с нами и получите высококвалифицированную консультацию.
Хватит выбирать! Мы поможем вам.
ЗВОНИТЕ:
+380676014152
+380936014152
vbardachke.com.ua магазин автомобильной электроники
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alpine |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 8" |
| Количество полос | 3 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 45 Вт |
| Максимальная мощность | 280 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный диапазон частоты | 40 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 3 199 ₴






