Описание

Крутейшие овалы в вашу машину не стандартным размером 10 на 15 см для замены колонок в штатных местах
Динамики подарят незабываемые впечатления от прослушивания любимой музыки. Наваливайте свои топовые треки и удивляйтесь новому звучанию.
Детали
- Размер: 10х15 см (4х6")
- Частотный диапазон: 90Гц-20кГц
- Чувствительность: 91дБ/Bт/м
- Майларово-титановый твитер со сбалансированным куполом
- Пиковая мощность 150Bт
- Мощность( RMS) 20Bт
- Ферритовый магнит
- Диффузор выполненный из длинных структурированных волокон
- Магнит Alnico
- Вспененный подвес
Больше акустики можно найти в этой группе на нашем сайте
Свяжитесь с нами и получите высококвалифицированную консультацию.
Хватит выбирать! Мы поможем вам.
ЗВОНИТЕ:
+380676014152
+380936014152
vbardachke.com.ua магазин автомобильной электроники
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Производитель | Alpine |
| Форма | Овальная |
| Номинальная мощность | 20 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Типоразмер | 4"х6" |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Минимальный диапазон частоты | 90 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Акустика в авто |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 1 809 ₴/комплект






