
Коаксиальные колонки Alpine 16,5 см, стандартные динамики. Устанавливаются в дверях, но иногда и в задней полке. Установив эти динамики, вы ощутите максимальную эйфорию, когда будете слушать свои любимые треки. Ощущения просто не забываемы.
Буууум!!!
Динамики серии SXE-Blue построены на базе хорошо известной линейки Custom Fit. Конструктивные изменения коснулись, прежде всего, диффузора и подвеса. Использование новых материалов при изготовлении этих компонентов динамика позволило добиться более ровной АЧХ, повысить линейность перемещения диффузора, а значит уменьшить величину искажений и повысить точность звуковоспроизведения в НЧ- и СЧ-диапазонах. Несмотря на то, что динамики серии SXE-Blue имеют весьма демократичную цену, установка этих моделей взамен штатных динамиков позволяет получить заметное улучшение качества звучания.
Динамики в работе
- Пиковая мощность 220Bт
- Мощность( RMS) 40Bт
- Частотный диапазон: 60Гц-20кГц
- Чувствительность: 92дБ/Bт/м
- Неодимовый магнит
- Майларово-титановый твитер со сбалансированным куполом
- Ферритовый магнит
- Диффузор выполненный из длинных структурированных волокон
- Резиновый подвес диффузора
Гарантия 12 месяцев
Больше акустики можно найти в этой группе на нашем сайте
Свяжитесь с нами и получите высококвалифицированную консультацию.
Хватит выбирать! Мы поможем вам.
ЗВОНИТЕ:
+380676014152
+380936014152
vbardachke.com.ua магазин автомобильной электроники
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alpine |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Максимальная мощность | 220 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Страна производитель | Тайвань |
| Минимальный диапазон частоты | 60 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Акустика в авто |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 2 419 ₴







