Описание

Овалы Alpine в вашу машину. 6х9 стандартные динамики. Установка в заднюю полку. Некоторые их монтируют в дверь Подробнее: https://vbardachke.com.ua/g6345004-akusticheskie-sistemy?csbss0=206394016&
Подарят незабываемые впечатления от прослушивания любимой музыки. Наваливайте свои топовые треки и удивляйтесь новому звучанию.
Детали
- Пиковая мощность 280 Bт
- Мощность( RMS) 45 Bт
- Частотный диапазон: 40 Гц-20кГц
- Чувствительность: 92 дБ/Bт/м
- Неодимовый магнит
- Майларово-титановый твитер со сбалансированным куполом
- Ферритовый магнит
- Диффузор выполненный из длинных структурированных волокон
- Резиновый подвес диффузора
- Монтажная глубина : 68 мм
- Защитный гриль в комплекте
Гарантия 12 месяцев
Больше акустики можно найти в этой группе на нашем сайте
Свяжитесь с нами и получите высококвалифицированную консультацию.
Хватит выбирать! Мы поможем вам.
ЗВОНИТЕ:
+380676014152
+380936014152
vbardachke.com.ua магазин автомобильной электроники
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alpine |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 45 Вт |
| Максимальная мощность | 280 Вт |
| Форма | Овальная |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Страна производитель | Тайвань |
| Минимальный диапазон частоты | 40 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Акустика в авто |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 2 579 ₴/комплект







