Описание

Акустика для авто ALPINE SXV-1735E
Лучшие колонки в авто это Alpine. Динамики 3х полосные. Новая серия SXV относится к линейке CustomFit и разделяет общие свойства этих популярных акустических систем Alpine. Предназначенные для быстрой и простой замены штатных динамиков, динамики CustomFit характеризуются компактными размерами, небольшой монтажной глубиной, а также высокой чувствительностью для эффективной работы от встроенного в головного устройство усилителя. И, конечно же, одним из преимуществ линейки акустических систем CustomFit является демократичная цена этих моделей.
При сравнении с другими динамиками CustomFit- сериями SXE и SXE-Blue, вы сразу обратите внимание на основные отличия: SXV– это трехполосные динамики в отличии от двухполосных SXE/SXE-Blue, а также их корзина – металлическая в отличии корзины из прочного пластика у SXE/SXE-Blue. Эти изменения сказались на улучшении воспроизводимого динамиками диапазона частот, а также позволили новым динамикам работать с большей мощностью
- Пиковая мощность 250 Bт
- Мощность( RMS) 40 Bт
- Частотный диапазон: 60 Гц-22 кГц
- Чувствительность: 92 дБ / Bт / м
- Магнит ВЧ-динамика: Неодимовый
- Магнит НЧ-динамика: Ферритовый
- Диффузор выполненный из длинных структурированных волокон
- Вспененный вогнутый подвес диффузора
- Монтажный диаметр:139 мм
- Монтажная глубина: 46,5 мм
Гарантия 12 месяцев
Больше акустики можно найти в этой группе на нашем сайте
Свяжитесь с нами и получите высококвалифицированную консультацию.
Хватит выбирать! Мы поможем вам.
ЗВОНИТЕ:
+380676014152
+380936014152
vbardachke.com.ua магазин автомобильной электроники
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Производитель | Alpine |
| Форма | Круглая |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Типоразмер | 6,5" |
| Максимальная мощность | 250 Вт |
| Количество полос | 3 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Минимальный диапазон частоты | 60 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 22000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Акустика в авто |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 1 356 ₴/комплект






