Описание

Коаксиальные колонки Alpine Всего 13 см., но зато какой шикарный звук... Динамики 50W вы только представьте, на сколько они мощные.
Очень шикарный качественный звук... динамики, которые размещают под торпедой в кик-панелях, в дверях или боковых фиксаторах задней полочки. Некоторые размещают их в торпеде. Установив эти динамики, вы ощутите максимальную эйфорию, когда будете слушать свои любимые треки. Ощущения просто не забываемы.
Буууум!!!
Компонентные и коаксиальные динамики новой серии Type-G созданы для работы с высокими мощностями. Динамики обеспечивают отличное качество звука благодаря твитеру с мягким куполом, звуковой катушке, намотанной проводом квадратного сечения на каптоновом каркасе и специально подобранному конденсатору.
Высококачественные компоненты и передовая конструкция обеспечивают этим динамикам превосходные характеристики.


Особенности
ВЧ-динамик
-
Тип твитера: 20 мм с мягким шелковым куполом
-
Материал магнита: неодимовый магнит
НЧ-динамик
-
Материал диффузора: литой под давлением полипропиленовый диффузор с добавками слюды
-
Тип звуковой катушки: Звуковая катушка, намотанная проводом квадратного сечения
-
Магнит: ферритовый магнит
-
Литая под давлением корзина
-
Длинноходная конструкция
Технические характеристики
Мощность
-
пиковая: 200 Вт
-
RMS: 50 Вт
Размеры
-
Монтажный диаметр НЧ-динамика: 11,0 см
-
Монтажная глубина НЧ-динамика: 4,3 см
Общие
-
Частотная характеристика: 82 Гц - 20 кГц
-
Сопротивление: 4 Ом
-
Чувствительность: 87,5 дБ/Вт (1 м)
Гарантия 12 месяцев
Больше акустики можно найти в этой группе на нашем сайте
Свяжитесь с нами и получите высококвалифицированную консультацию.
Хватит выбирать! Мы поможем вам.
ЗВОНИТЕ:
+380676014152
+380936014152
vbardachke.com.ua магазин автомобильной электроники
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alpine |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 5" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Страна производитель | Тайвань |
| Минимальный диапазон частоты | 82 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 2 299 ₴/комплект







