Описание

Овалы Alpine в вашу машину. 6х9 стандартные динамики. Установка в заднюю полку. Некоторые их монтируют в дверь Подробнее: https://vbardachke.com.ua/g6345004-akusticheskie-sistemy?csbss0=206394016&
Подарят незабываемые впечатления от прослушивания любимой музыки. Наваливайте свои топовые треки и удивляйтесь новому звучанию.
НОМИНАЛЬНАЯ МОЩНОСТЬ 90Вт. - с ума можно сойти!
Максимальная 350Вт.
Компонентные и коаксиальные динамики новой серии Type-G созданы для работы с высокими мощностями. Динамики обеспечивают отличное качество звука благодаря твитеру с мягким куполом, звуковой катушке, намотанной проводом квадратного сечения на каптоновом каркасе и специально подобранному конденсатору.
Высококачественные компоненты и передовая конструкция обеспечивают этим динамикам превосходные характеристики


Особенности
ВЧ-динамик
-
Тип твитера: 11 мм PI купольный твитер
-
Материал магнита: неодимовый магнит
СЧ-динамик
-
Тип СЧ-динамика: 25 мм с мягким шелковым куполом
-
Материал магнита: неодимовый магнит
СЧ-динамик
-
Материал диффузора: литой под давлением полипропиленовый диффузор с добавками слюды
-
Тип звуковой катушки: Звуковая катушка, намотанная проводом квадратного сечения
-
Магнит: ферритовый магнит
-
Литая под давлением корзина
-
Сверхдлинноходная конструкция
Технические характеристики
Мощность
-
пиковая: 350 Вт
-
RMS: 90 Вт
Размеры
-
Монтажный диаметр НЧ-динамика: 15,0 см x 22,2 см
-
Монтажная глубина НЧ-динамика: 7,6 см
Общие
-
Частотная характеристика: 65 Гц - 19 кГц
-
Сопротивление: 4 Ом
-
Чувствительность: 91 дБ/Вт (1m)
Гарантия 12 месяцев
Больше акустики можно найти в этой группе на нашем сайте
Свяжитесь с нами и получите высококвалифицированную консультацию.
Хватит выбирать! Мы поможем вам.
ЗВОНИТЕ:
+380676014152
+380936014152
vbardachke.com.ua магазин автомобильной электроники
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Производитель | Alpine |
| Форма | Овальная |
| Номинальная мощность | 90 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Максимальная мощность | 350 Вт |
| Количество полос | 3 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Тип | Мидбас |
| Минимальный диапазон частоты | 65 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 19000 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Акустика в авто |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 2 859 ₴/комплект







