
Компонентная акустика в авто 13 см CALCELL CP-525C
Динамики CP-525c от компании Calcell предлагают высокое качество, отличную эргономику и простоту установки. При этом данная акустическая система имеет доступную стоимость, что сделает ее достаточно выгодным приобретением.
CP-525c представляет собой двухполосную, 150-ти ваттную компонентную систему, с отлитыми под давлением полипропиленовыми НЧ-диффузорами надежной конструкции, которая идеально подойдет для воспроизведения мощных басов. НЧ-динамики размером 130 мм, имеют диапазон воспроизводимых частот от 60 до 21 000 Гц с чувствительностью в 91 дБ.
Модель обладает солидным запасом мощности, воспроизводит звук с минимальными искажениями и радует чистым звучанием.
Размещают под торпедой в кик-панелях, в дверях или боковых фиксаторах задней полочки. Некоторые размещают их в торпеде
Подарите себе незабываемые впечатления от прослушивания любимой музыки. Пора выходить на новый уровень. Удивите себя и окружающих, после установки колонок - вы не захотите покидать салон вашего автомобиля. Знаем по себе. Пока не дослушаешь любимый трек - нет желания выходить из машины :)
- Типоразмер: 13 см (5,25 ")
- Номинальная мощность, RMS: 50 Вт
- Максимальная мощность: 150 Вт
- Диапазон частот: 60 Гц - 21 кГц
- Сопротивление: 4 Ом
- Чувствительность: 91 дБ
- Внешний кроссовер: 12 дБ
- Высококачественный диффузор из полипропилена инжекционного литья
Гарантия 12 месяцев
Больше акустики можно найти в этой группе на нашем сайте
Свяжитесь с нами и получите высококвалифицированную консультацию.
Хватит выбирать! Мы поможем вам.
ЗВОНИТЕ:
+380676014152
+380936014152
vbardachke.com.ua магазин автомобильной электроники
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Calcell |
| Форма | Круглая |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Типоразмер | 5" |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Количество полос | 4 |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Тип | Компонентная АС |
| Минимальный диапазон частоты | 60 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 21000 Гц |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 1 291 ₴/комплект





