Описание

Динамики для авто колонки автомобильные 16 см CALCELL CB-654
Номинальная мощность 60 Вт, что уже много, но максимум на что способны динамики 190 Вт. Можно с ума сойти от громкости и качества звучания вашей любимой музыки. Динамики фирмы Calcell CB 654 наверное лучшие колонки в своем ценовом диапазоне. Бюджетные динамики 16.5 см с хорошим чистым звуком и приятным басом с легкостью конкурируют с акустикой в ценовом диапазоне до 1000 грн. Так что выбор нашего интернет магазина и многих установщиков- падает на данный бренд. Отличный вариант для замены штатный колонок. Круглые динамики диаметром 16.5 см зачастую ставятся в передние и задние двери авто. А так же в заднюю полку автомобиля. Удивляйте не только себя, но и мимо проходящих автомобилей и людей. Слушайте качественную музыку в качественном звуке. Наслаждайтесь каждой минутой пребывания в автомобиле. Рекомендуем!
CALCELL CB-654 - 4-х полосная коаксиальная акустическая система
- Мощность: 16,5 см (6 дюймов)
- Номинальная мощность: 60 Вт
- Максимальная мощность: 190 Вт
- Чувствительность: 89 дБ
- Диапазон воспроизводимых частот: 65-20000 Гц
СЧ-динамик
- Тип: купол
- Размеры: 35 мм
- Материал диффузора: майлар
- Магнит: неодимовый
НЧ-динамик
- Размеры: 165 мм
- Материал диффузора: полипропилен инжекционного литья
Другие динамики
- Размеры ультра ВЧ-динамика: 15 мм
- Материал ультра ВЧ-диффузора: пьезо
Гарантия 12 месяцев
Больше акустики можно найти в этой группе на нашем сайте
Свяжитесь с нами и получите высококвалифицированную консультацию.
Хватит выбирать! Мы поможем вам.
ЗВОНИТЕ:
+380676014152
+380936014152
vbardachke.com.ua магазин автомобильной электроники
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Calcell |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Максимальная мощность | 190 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный диапазон частоты | 65 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Акустика в авто |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴/комплект





