Описание

Крутейшие овалы в вашу машину. Установка в заднюю полку салона. Возможна установка в карты дверей.
Очень мощные овалы Calcell. Номинальная мощность 100 Вт. что уже неплохо, но максимальная 300 Вт. с ума сойти. Подарят незабываемые впечатления от прослушивания любимой музыки. Наваливайте свои топовые треки и удивляйтесь новому звучанию.
CALCELL CP-6930 - 3-х полосная коаксиальная акустическая система
- Типоразмер: 15 х 23 см (6 "х 9")
- Номинальная мощность, RMS: 100 Вт
- Максимальная мощность: 300 Вт
- Диапазон частот: 45 Гц - 21 кГц
- Сопротивление: 4 Ом
- Чувствительность: 93 дБ
- Высококачественный диффузор из полипропилена инжекционного литья
Гарантия 12 месяцев
Больше акустики можно найти в этой группе на нашем сайте
Свяжитесь с нами и получите высококвалифицированную консультацию.
Хватит выбирать! Мы поможем вам.
ЗВОНИТЕ:
+380676014152
+380936014152
vbardachke.com.ua магазин автомобильной электроники
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Calcell |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Количество полос | 3 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Форма | Овальная |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 93 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный диапазон частоты | 45 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 21000 Гц |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Акустика в авто |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 1 369 ₴






