Описание

Компонентные колонки 16,5см в авто Mystery MJ-650
Важная акустика, в которой состоит несколько компонентов: Мидбас (колонка*) Твитер (пищалочка*)
Подарите себе незабываемые впечатления от прослушивания любимой музыки. Пора выходить на новый уровень. Удивите себя и окружающих, после установки колонок - вы не захотите покидать салон вашего автомобиля. Знаем по себе. Пока не дослушаешь любимый трек - нет желания выходить из машины :)
Детали
- Тип: Компонентная
- Количество полос: 2
- Диаметр низкочастотного динамика 165 мм
- Номинальная мощность: 70 Вт
- Максимальная мощность: 200 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 55~21000 Гц
- Чувствительность (1Вт/1м) 92 Дб
- Сопротивление звуковой катушки 4 Ом
- Материал диффузора: инжекционно-литой полипропилен
- Диаметр высокочастотного динамика 25 мм
- Установочная глубина: 65 мм
Гарантия 12 месяцев
Больше акустики можно найти в этой группе на нашем сайте
Свяжитесь с нами и получите высококвалифицированную консультацию.
Хватит выбирать! Мы поможем вам.
ЗВОНИТЕ:
+380676014152
+380936014152
vbardachke.com.ua магазин автомобильной электроники
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mystery |
| Тип | Компонентная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный диапазон частоты | 55 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 21000 Гц |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Акустика в авто |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 1 869 ₴/комплект





