Описание

Трехполосные колонки 17 см. Стандартные динамики. Устанавливаются в дверях, но иногда и в задней полке
Номинальная мощность 60 Вт, что уже много, но максимум на что способны динамики 180 Вт. Можно с ума сойти от громкости и качества звучания вашей любимой музыки. Удивляйте не только себя, но и мимо проходящих автомобилей и людей. Слушайте качественную музыку в качественном звуке. Наслаждайтесь каждой минутой пребывания в автомобиле. Рекомендуем!
Детали
- Низкочастотный динамик
- Высококачественный диффузор из полипропилена инжекционного литья
- 1.5” алюминиевая звуковая катушка, рассчитанная на работу в высокотемпературном режиме
- Среднечастотный динамик
- 2.5” среднечастотный динамик с диффузором из полипропилена
- Высокочастотный динамик
- 1” купольный высокочастотный динамик с диффузором из полипропилена
- Звуковая катушка с охлаждением ферромагнитной жидкостью
Технические характеристики:
- Тип: коаксиальная
- Количество полос: 3
- Размеры (НЧ/СЧ/ВЧ): 6.5”/2”/1”
- Номинальная мощность: 60 Вт
- Максимальная мощность: 180 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 55 Гц - 20 кГц
- Сопротивление: 4 Ом
- Чувствительность: 91 дБ
Гарантия 12 месяцев
Больше акустики можно найти в этой группе на нашем сайте
Свяжитесь с нами и получите высококвалифицированную консультацию.
Хватит выбирать! Мы поможем вам.
ЗВОНИТЕ:
+380676014152
+380936014152
vbardachke.com.ua магазин автомобильной электроники
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Mystery |
| Форма | Круглая |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Типоразмер | 6,5" |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Максимальная мощность | 180 Вт |
| Количество полос | 3 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Минимальный диапазон частоты | 55 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Акустика в авто |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 1 159 ₴/комплект






