Описание

Крутейшие трехполосные овалы в вашу машину. Установка в заднюю полку салона. Возможна установка в карты дверей.
Очень мощные овалы Mystery. Номинальная мощность 80 Вт. что уже неплохо, но максимальная 280 Вт. с ума сойти. Подарят незабываемые впечатления от прослушивания любимой музыки. Наваливайте свои топовые треки и удивляйтесь новому звучанию.
Детали
- Размеры (НЧ/СЧ/ВЧ/СВЧ): 6”x9”/2.5”/1”/-
- Номинальная мощность: 80 Вт
- Максимальная мощность: 280 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 45 Гц - 21000 Гц
- Сопротивление: 4 Ом
- Чувствительность: 92 дБ
- Низкочастотный динамик
- Высококачественный диффузор из полипропилена инжекционного литья
- 1.25” алюминиевая звуковая катушка, рассчитанная на работу в высокотемпературном режиме
- Среднечастотный динамик
- 2.5” среднечастотный динамик с диффузором из полипропилена
- Высокочастотный динамик
- 1” купольный высокочастотный динамик с диффузором из полипропилена
Гарантия 12 месяцев
Больше акустики можно найти в этой группе на нашем сайте
Свяжитесь с нами и получите высококвалифицированную консультацию.
Хватит выбирать! Мы поможем вам.
ЗВОНИТЕ:
+380676014152
+380936014152
vbardachke.com.ua магазин автомобильной электроники
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Mystery |
| Форма | Овальная |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Максимальная мощность | 280 Вт |
| Количество полос | 3 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Минимальный диапазон частоты | 45 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 21000 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Акустика в авто |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 1 819 ₴/комплект






