Описание

Компонентные колонки Kicx STC 6.2 16,5см.
Важная акустика, в которой состоит несколько компонентов: Мидбас (колонка*) Твитер (пищалочка*)
Подарите себе незабываемые впечатления от прослушивания любимой музыки. Пора выходить на новый уровень. Удивите себя и окружающих, после установки колонок - вы не захотите покидать салон вашего автомобиля. Знаем по себе. Пока не дослушаешь любимый трек - нет желания выходить из машины :)
Детали
- Тип: 2-x полосная компонентная
- Номинальная мощность: 75 Вт
- Максимальная мощность: 150 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 60-24 000 Гц
- Кроссовер: пассивный 12 дБ/oкт
- Частота среза кроссовера: 5000 Гц
- Чувствительность: 92 дБ/Вт/м
- Импеданс: 4 Ом
- Размер низкочастотного динамика: 6,5"(165 мм)
- Размеры магнита низкочастотного динамика: 80x40x15мм
- Вес магнита низкочастотного динамика: 284 г
- Звуковая катушка низкочастотного динамика: 25 мм ASV
- Резонансная частота, Fs: 60 Гц
- Подвес: бутилкаучук
- Размер высокочастотного динамика: 0,75"(20 мм) с шелковым куполом и неодимовым магнитом
- Размеры магнита высокочастотного динамика: 19,5x3мм
- Звуковая катушка высокочастотного динамика: 25 мм ASV
- Установочная глубина низкочастотного динамика: 2,44"(62мм)
- Вес низкочастотного динамика: 830 г
Гарантия 12 месяцев
Больше акустики можно найти в этой группе на нашем сайте
Свяжитесь с нами и получите высококвалифицированную консультацию.
Хватит выбирать! Мы поможем вам.
ЗВОНИТЕ:
+380676014152
+380936014152
vbardachke.com.ua магазин автомобильной электроники
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Kicx |
| Форма | Круглая |
| Номинальная мощность | 75 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Типоразмер | 6,5" |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Тип | Компонентная АС |
| Минимальный диапазон частоты | 60 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 24000 Гц |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Акустика в авто |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 2 876 ₴/комплект








