Описание

Колонки 16,5 см. Стандартные динамики. Устанавливаются в дверях, но иногда и в задней полке
Номинальная мощность 40 Вт, что уже много, но максимум на что способны динамики 80 Вт. Можно с ума сойти от качества звучания вашей любимой музыки. Удивляйте не только себя, но и мимо проходящих автомобилей и людей. Слушайте качественную музыку в качественном звуке. Наслаждайтесь каждой минутой пребывания в автомобиле. Рекомендуем!
Детали
- Тип: 2-x полосная коаксиальная
- Номинальная мощность, Вт: 40
- Максимальная мощность, Вт: 80
- Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 70-20 000
- Чувствительность, дБ/Вт/м: 92
- Импеданс, Ом: 4
- Размер низкочастотного динамика: 6,5"(165мм)
- Размеры магнита низкочастотного динамика: 80x40x15мм
- Вес магнита низкочастотного динамика, г: 284
- Звуковая катушка низкочастотного динамика: 25мм ASV
- Резонансная частота Fs, Гц: 70
- Подвес: бутилкаучук
- Размер высокочастотного динамика: 0,5"(13мм) с PEI мембраной и ферритовым магнитом
- Размеры магнита высокочастотного динамика: 12,5x2мм
- Звуковая катушка высокочастотного динамика: 13мм ASV
- Установочная глубина: 2,09" (53мм)
- Вес динамика, г: 785
Гарантия 12 месяцев
Больше акустики можно найти в этой группе на нашем сайте
Свяжитесь с нами и получите высококвалифицированную консультацию.
Хватит выбирать! Мы поможем вам.
ЗВОНИТЕ:
+380676014152
+380936014152
vbardachke.com.ua магазин автомобильной электроники
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Количество полос | 2 |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Максимальная мощность | 80 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный диапазон частоты | 70 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Акустика в авто |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 1 882 ₴





