Описание

Динамики для авто 16.5 см CYCLONE PX-162
Колонки 16,5 см. Стандартные динамики. Устанавливаются в дверях, но иногда и в задней полке
Максимум на что способны динамики 120 Вт. Можно с ума сойти от качества звучания вашей любимой музыки. Удивляйте не только себя, но и мимо проходящих автомобилей и людей. Слушайте качественную музыку в качественном звуке. Наслаждайтесь каждой минутой пребывания в автомобиле. Рекомендуем! Мощный бас, громкий чистый звук. Премиум динамики по доступной цене.
Коаксиальная 2-х полосная автомобильная акустическая система 6,5"(Ø165 мм);
Диапазон воспроизводимых частот: 70-20 000 Гц;
Чувствительность: 88 дБ/Вт/м;
Максимальная выходная мощность: 120 Вт;
НЧ диффузор: Injection Cone;
ВЧ диффузор: PEI(20 мм);
Диаметр катушки - 25мм;
Монтажная глубина: 58 мм;
Вес магнита 13Oz (368г);
- Типоразмер : 6"- 6.5" (16-17 см)
- Тип : Коаксиальная
- Количество полос : 2
- Сопротивление, Ом : 4
- Защитная сетка в комплекте : Да
- Максимальная мощность, Вт : 80-125
Гарантия 12 месяцев
Больше акустики можно найти в этой группе на нашем сайте
Свяжитесь с нами и получите высококвалифицированную консультацию.
Хватит выбирать! Мы поможем вам.
ЗВОНИТЕ:
+380676014152
+380936014152
vbardachke.com.ua магазин автомобильной электроники
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный диапазон частоты | 70 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Акустика в авто |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 1 258 ₴/комплект




