Описание

Сабвуфер в машину от известного бренда Alpine.
Устанавливается в багажное отделение автомобиля.
Очень качественный звук. Качественная сборка. Максимальная мощность 300Вт.
Удивите себя и окружающих своей любимой музыкой. Переходите на новый уровень с сабвуфером Alpine.
ФУНКЦИИ И ОСОБЕННОСТИ
Корпусной сабвуфер
- Пиковая мощность 300 Вт (100 Вт rms)
- Высокопрочная защитная решетка сабвуфера
- Частотная характеристика: 34 Гц - 1,500 кГц
- Импеданс: 2x 2Ω
- Чувствительность: 91.0 дБ/Вт(1м)
Усилитель MXE-M150CKD
- Встроенный усилитель MXE-M150CKD
- Максимальная мощность: 150 Вт
- В комплекте проводной выносной регулятор для настройки уровня, фазы и НЧ
- Входы RCA & Входы высокого уровня
Высококачественный фазоинверторный корпус
- Оптимальный трапециевидный дизайн
- Съемная заглушка порта: возможность использования в конфигурации "Закрытый ящик" и "Фазоинвертор"
- Щелевой порт фазоинвертера
- Внешние размеры: 288 мм (Ш) x 291 мм (В) x 253 мм / 363 мм (Г)
Гарантия 12 месяцев
Больше акустики можно найти в этой группе на нашем сайте
Свяжитесь с нами и получите высококвалифицированную консультацию.
Хватит выбирать! Мы поможем вам.
ЗВОНИТЕ:
+380676014152
+380936014152
vbardachke.com.ua магазин автомобильной электроники
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Производитель | Alpine |
| Форма | Круглая |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Типоразмер | 8" |
| Встроенный усилитель | Да |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Тип | Сабвуфер |
| Минимальный диапазон частоты | 34 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 1500 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Состояние | Новое |
| Корпус сабвуфера | |
| Длина | 363 мм |
| Фазоинвертор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Вес | 10.2 |
| Материал корпуса | Многослойная фанера |
Информация для заказа
- Цена: 6 649 ₴





