Описание

Сабвуфер пассивный Alpine SBE-1244BR
Благодаря допустимой пиковой мощности 650 Вт, этот готовый к эксплуатации сабвуфер в фазоинверторном корпусе - именно то, что нужно фанатам баса.Внутри корпуса установлен сабвуфер SWE-1244E, подключенный к высококачественным клеммам на задней стороне корпуса. Эта модель поставляется с декоративной заглушкой порта фазоинвертера, давая возможность использования сабвуфера как в закрытом корпусе так и с фазоинвертером. Защитная решетка предотвращает повреждение сабвуфера предметами в багажнике.
ФУНКЦИИ И ОСОБЕННОСТИ:
- Декоративная заглушка порта фазоинвертера, для использования сабвуфера как в закрытом корпусе так и с фазоинвертером
- 12” сабвуфер Type-E
- Пиковая мощность: 650 Вт
- Мощность( RMS): 200 Вт
- Размеры: 386 x 393 x 327 /432 мм
Гарантия 12 месяцев
Больше акустики можно найти в этой группе на нашем сайте
Свяжитесь с нами и получите высококвалифицированную консультацию.
Хватит выбирать! Мы поможем вам.
ЗВОНИТЕ:
+380676014152
+380936014152
vbardachke.com.ua магазин автомобильной электроники
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Производитель | Alpine |
| Номинальная мощность | 200 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Типоразмер | 12" |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Максимальная мощность | 650 Вт |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Тип | Мидбас |
| Материал магнита | Неодим |
| Вид сабвуфера | Пасивный |
| Состояние | Новое |
| Корпус сабвуфера | |
| Длина | 393 мм |
| Фазоинвертор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 4 899 ₴



