Описание

Автоусилитель звука усилитель автомобильный ALPINE BBX-T600 2*70 Вт на 2 Ом, 300 Вт макс.
Значительно улучшит качество звучания системы вашего автомобиля. Задача усилителя - раскрыть потенциал вашей аудиосистемы.
Alpine BBX-T600 - Усилитель
- Схема усиления: Class-A/B
- Конфигурация каналов: 2/1 канал
- Система терморегулирования
- Блок питания: с широтно-импульсной модуляцией и преобразованием постоянного тока
- Конструкция блока питания: MOSFET
- Защита от перегрузки по току, перегрузки по напряжению и тепловая защита
- Фильтры: регулируемый ФНЧ/ФВЧ
- Индикатор состояния - зеленый/красный
- 1 пара входов RCA
- 1 пара выходов RCA
Полная максимальная мощность: 300 Вт
Мощность RMS на канал:
- На 4 Ом (≤1% КГИ + шум): 2 x 50 Вт на канал,
- На 2 Ом (≤1% КГИ + шум): 2 x 70 Вт
- Мостовое включение на 4 Ом (≤1%КГИ + шум): 1 x 130 Вт
Настройка звука
- Часта среза кроссовера (ФНЧ/ФВЧ/ВЫКЛ на выбор): настраиваемая Кан. 1/2: ФНЧ: 50 Гц – 250 Гц ФВЧ: 80 Гц – 1,2 кГц
- Басовый эквалайзер: на фиксированной частоте 45 Гц, Q=0,5, регулируемый уровень 0 дБ - +12 дБ
Размеры Основание: 250 мм x 52 мм x 240 мм
Общие
- Напряжение питания: 14,4 В постоянного тока (11 В - 16 В)
- Входная чувствительность: 0,2 - 8,0 В
- Частотная характеристика: 5 Гц - 50 кГц (+ 0,-3 дБ)
- Сопротивление динамиков: 4 или 2 Ом
- Отношение сигнал шум: (IHF А взвешенное, при номинальной мощности на 4 Ом) - 95 дБ
- Масса: 1,9 кг
Гарантия 1 год
Больше усилителей можно найти на нашем сайте в разделе Усилители автомобильные
Получить консультацию по телефону
Хватит выбирать! Мы поможем вам.
ЗВОНИТЕ:
+380676014152
+380936014152
vbardachke.com.ua магазин автомобильной электроники
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Alpine |
| Количество каналов | 2 |
| Сопротивление динамиков | 4 Ом |
| Басовый эквалайзер | Да |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 52 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс усилителя | AB |
| Номинальная мощность (при 4 Ом) | 100 Вт |
| Номинальная мощность (при 2 Ом) | 140 Вт |
| Номинальная мощность (при подключение "мост") | 130 Вт |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Двухканальная |
| Схемотехника | Class-A/B |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
| Регулировка | Регулировка баланса, Регулировка входной чувствительности, Регулировка ВЧ, Регулировка НЧ, Тонокопменсация |
| Количество стереовходов RCA | 2 |
| Пиковая мощность | 300 |
| Номинальная мощность | 140 Вт |
| Отношение сигнал/шум | 95 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 4 048 ₴







