Описание

Автомобильный звуковой усилитель от качественного производителя PHANTOM TSA 2.65.
Бюджетный и достойный внимания мощный усилок для колонок автомобиля или сабвуфера.
Подходит любой марке автомобиля.
Двухканальный!
Технические характеристики
- Модель TSA 2.65
- Класс А/В
- Количество каналов 2
- Номинальная мощность при 4 Ом, СТЕРЕО 65Вт x 2
- Номинальная мощность при 4 Ом, МОНО в мостовом включении 160Втх1
- Номинальная мощность при 2 Ом, СТЕРЕО 100Втх2
- Максимальная мощность при 2 Ом, СТЕРЕО 160Втх2
- Минимальное сопротивление нагрузки 2 Ом
- Питание 10-15В
- Диапазон воспроизводимых частот 20Гц ~ 20KГц
- Коэффициент гармонических искажений (THD) @ 1кГц (4Ом) <0,05%
- Разделение каналов >60дБ
- Входная чувствительность/импеданс 0,3В~10В/20КОм
- Отношение сигнал/шум >75дБ
- Частота и крутизна среза кроссовера ФВЧ 0~200Гц / 12дБ
- Частота и крутизна среза кроссовера ФНЧ: 80Гц / 12дБ
- Дэмпфирующий фактор >160
- Усилитель басов 12дБ / 60Гц
- Линейные выходы да
- Входы высокого уровня нет
- Номинал предохранителя 15Ax2
- Размеры, мм( Ш x В x Д) 244х49,2х221
- Защита от перегрева, от перегрузки, от короткого замыкания, от неправильного подключения
- Светодиоды Сетевой индикатор (Зеленый)
- Индикатор неисправностей (Красный)
В комплекте:
- Усилитель: 1 шт
- Запасные предохранители: 2 шт x 15 A
- Инструкция: 1 шт
- Гарантийный талон: 1 шт
- Саморезы
Гарантия 12 месяцев
Больше усилителей можно найти на нашем сайте в разделе Усилители автомобильные
Получить консультацию по телефону
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Phantom |
| Количество каналов | 2 |
| Сопротивление динамиков | 4 Ом |
| Басовый эквалайзер | Да |
| Длина | 221 мм |
| Ширина | 244 мм |
| Высота | 49 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс усилителя | AB |
| Номинальная мощность (при 4 Ом) | 130 Вт |
| Номинальная мощность (при 2 Ом) | 200 Вт |
| Номинальная мощность (при подключение "мост") | 160 Вт |
| Максимальная мощность | 320 Вт |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип | Автомобильный |
| Регулировка | Регулировка баланса, Регулировка входной чувствительности, Регулировка ВЧ, Регулировка НЧ, Тонокопменсация |
| Номинальная мощность | 130 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Схемотехника | Class-A/B |
| Количество стереовходов RCA | 2 |
| Пиковая мощность | 320 |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴









