Описание

магнитола 2 din android с навигацией АВТОМАГНИТОЛА NEXTONE MD-755A v2
Мощная автомагнитола с высочайшим качеством сборки.
В магнитоле есть GPS, Bluetooth, WiFi, Камера заднего и переднего вида, USB, AUX, MirrorLink, Встроенный микрофон, Поддержка управления кнопок с руля и многое другое...
Мощный 4-х ядерный процессор Cortex-A7 (4x1,2 GHz)
Графический процессор Mali-400 MP2
Оперативная память DDR: 2GB
Встроенной памяти ROM: 32 Gb
Емкостной дисплей 7" с разрешением 1024X600
Android 10.0 p
12- полосный эквалайзер
Автомагнитола 2 DIN NEXTONE MD-755A Android 10.0.
Универсальная магнитола Nextone MD-755A под управлением операционной системы Android 10.0 – это воплощение передовых технологий и инновационных функций, которые доставят истинное удовольствие за рулём, и позволит быть в курсе всех событий и на связи в любое время и в любом месте. Огромный сенсорный дисплей размером 7 дюймов, с разрешением 1024x600 пикселей, становиться незаменимым органом управления головным устройством, а функция «мультитач» улучшает и без того быструю отзывчивость на касания. Универсальная магнитола на ОС Android оснащена, современным 4-х ядерным процессором Cortex-A7 (4x1,3 GHz) с частотой в 1,3 Ghz и21GB оперативной памяти. Эти характеристики позволят воспроизводить музыкальные файлы, видео файлы (высокого разрешения), а также использовать любые навигационные программы без торможения и с максимальной комфортностью. Выход в интернет ещё никогда не был так прост. За счёт встроенного Wi-Fi модуля , теперь у вас есть выбор, с помощью каких технологий выходить в интернет, получать почту, узнавать погоду, состояние пробок на дороге. С помощью предустановленного Play Market, Вы сами с лёгкостью можете расширять функционал штатной магнитолы. Загружайте привычные вам приложения YouTube, Skype, программы для работы с социальными сетями, офисные программы, игры – и проводите время в утомительных пробках на связи с друзьями, или просмотром последних новостей и сообщений.
Характеристики
- Мультимедийная станция на базе процессора Cortex-A7 (4x1,3 GHz)
- Графический процессор Mali-400 MP;
- Оперативная память DDR: 2GB;
- Встроенной памяти ROM: 32 Gb;
- Операционная система Android 10;
- GPS навигация;
- FM радио ;
- Банк памяти на 18 радиостанций ;
- Установка приложений для Android с помощью APK файлов или с помощью PLAY MARKET;
- Функция MIRRORLINK (управление смартфоном с экрана магнитолы);
- Мощность встроенного усилителя 4х45 Вт (IC ATC 7315);
- Дисплей емкостной 7"(разрешение 1024X600);
- Подсветка кнопок управления - белая;
- Bluetooth v3.0 с профилем A2DP;
- Встроенный микрофон;
- Встроенный WiFi модуль;
- 3- полосный эквалайзер (4 пред.установки эквалайзера);
- Аудиовыход (2 канала) RCA -2 шт.;
- Аудиовыход RCA для сабвуфера (регулируемый);
- Слот для карт памяти microSD;
- Интерфейс с 2-мя USB портами (фронтальный и тыловой);
- Мультиязычный интерфейс;
- Поддержка управления кнопок с руля;
- Линейный RCA аудио/видео вход (AUX);
- Видео выход (одновременный вывод изображения на внешниё монитор и экран магнитолы)
- Видеовход для камеры заднего вида (CAMERA) для активации, необходимо подключить коричневый провод REVERSE к + фонаря заднего хода;
- Видеовход для камеры переднего вида (F-CAM) для активации, необходимо подключить розовый провод CDC к + питания передней камеры;
- РЕЖИМ РАБОТЫ КАМЕР:При включении задней передачи, автоматически активируется камера заднего вида, для переключения на камеру переднего вида необходимо нажать на экран магнитолы, появиться иконка в левом верхнем углу для переключения на переднюю камеру (при подключённой камере переднего вида).
- Управление питанием внешнего усилителя (слаботочное);
- Выбор логотипа загрузки, Меню дополнительных настроек (Заводские настройки- код 1617);
- Установочный размер 2 DIN (размер лицевой панели 178мм х 100мм с рамкой 187мм х 117 мм) ;
- Глубина корпуса -60 мм;
Функциональные возможности:
- Монтажный размер : 2 DIN
- Тип : Мультимедиа
- Подсветка кнопок : Белая
- Съемная передняя панель : Нет
- Диагональ экрана : 7"
- Тип дисплея : ЖК
- Операционная система : Android
- Оперативная память : 2ГБ
- Разрешение экрана : 1024x600
- USB-разъем : Фронтальный, Тыльный
- Мощность усилителя : 4х45Вт
- Управление с кнопок руля : Да
- Сенсорное управление : Да
- Поддержка аудио-форматов : MP3, WMA, AAC, FLAC, WAV
- Поддержка видео-форматов : AVI (DivX), VOB, MP4, 3GP, MKV (H264)
- Пульт ДУ : Да
- Оснащение : Wi-Fi, microSD, USB
- Поддержка навигации : GPS
- Напряжение бортовой цепи : 9-12В
- Дополнительные входы/выходы : Вход камеры заднего вида, Видеовход, Видеовыход, Аудиовыход (2 канала) RCA, Аудиовыход на сабвуфер RCA
- Поддержка Bluetooth : Встроенный модуль
Комплектация
- Магнитола Nextone MD-755A
- Пластиковая декоративная рамка
- GPS-антенна
- Разъём питания с ISO
- Дополнительный разъём для подключения камеры заднего вида
- Дополнительный разъём c RCA
- USB-удлинитель
- Крепёжные пластины - 2 штуки
- Инструкция
- Индивидуальная упаковка
Гарантия 12 месяцев.
Больше выбор 2Din магнитол на нашем сайте В БАРДАЧКЕ 2Din магнитолы
С радостью ответим на любые вопросы. ЗВОНИТЕ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nextone |
| Тип | Mp3 |
| Типоразмер | 2 DIN |
| Тип экрана | TFT |
| Страна производитель | Китай |
| Передняя панель | Несъемная |
| Рабочие диапазоны частот | FM, AM |
| Мощность | 180 Вт |
| Поддерживаемые форматы | OGG, WMA, MPEG4, DivX, WAV, VideoCD, MP3, JPEG, AVI, MPEG1, FLAC |
| Операционная система | Android |
| Наличие Bluetooth | Да |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Поддержка iPod | Да |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| RCA-выходы | 2 пары |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| Количество каналов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Да |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Входы и выходы | |
| Разъём TRS | 3,5 мм |
| Входы и выходы | Видеовыход, Аудиовыход, Выход на сабвуфер |
| Число аудиовходов | 4 |
| Камера переднего вида | да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 178 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Высота | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Память станций | 18 |
| Программы эквалайзера | 10 |
| Усиление басов | Да |
| Отображение тэгов | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Функция записи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Магнитолы |
Информация для заказа
- Цена: 5 299 ₴/комплект









