Описание

Магнитола 1 din с выдвижным экраном и gps навигатором CYCLONE MP-7059 GPS
Простота, надежность и все необходимые функции для наслаждения пользованием.
Bluetooth с возможностью воспроизведения музыки с вашего смартфона. Прием и исходящие звонки с магнитолы. AUX, USB, microSD.
Подключение камеры заднего вида.
Моторизированный экран 7 дюймов. Разрешение 800*480. Изменяемая подсветка кнопок и экрана, сьемная передняя панель. Установка логотипа авто при загрузке, смена обоев экрана
Встроенный GPS приемник с выносной антенной
ВИДЕО КАК РАБОТАЕТ Cyclone MP-7055 (аналог) и подробные характеристики ниже.
Основные Характеристики
- Операционная система WinCe 6.0
- Процессор SunPlus 6800i
- Оперативной памяти - 512 Mb
- Высокая выходная мощность (4 х 45 Вт)
- Моторизованный емкостной 7" TFT дисплей (800*480)
- Съёмная лицевая панель
- Смена обоев рабочего стола
- Смена логотипа загрузки (код - 6556)
- Инженерное меню ( код- 123456)
- Возможность снизить яркость экрана или отключить экран
- Регулировка яркости/ контрастности/ насыщённости дисплея
- Изменяемая подсветка кнопок и дисплея
- Изменение угла наклона дисплея с пульта ДУ (3 положения)
- Мультиязычный интерфейс (поддержка языков русский, английский и т. д.)
- Настройки звука: 3- х полосный эквалайзер ( 7 предустановок эквалайзера/ LOUD (тонкомпенсация)/ Регулировка звука по зонам)
- Цифровой FM тюнер
- Банк памяти на 18 радиостанций FM
- Вluetooth
- Встроенный микрофон
- Вход для подключения внешнего микрофона
- Phone Link (управление смартфоном с экрана магнитолы, подключение через USB)
- Вход AUX (на лицевой панели)
- Интерфейс с 2-мя USB портами (фронтальный для чтения аудио/видео файлов, тыловой для быстрой зарядки мобильных устройств (2,1A)
- Слот microSD (под лицевой панелью) (поддержка до 32Gb)
- Слот microSD для навигации (под лицевой панелью) (поддержка до 8Gb)
- Поддержка кнопок управлления руля ( 3 - х проводное)
- Аудиовыход (2 канала) RCA -2 шт.;
- Аудиовыход (RCA) для сабвуфера
- Видеовход для камеры заднего вида, активируется при подключении розового провода к фонарю заднего хода (+12В)
- Видеовход для камеры переднего вида (F-Cam) активируется через иконку меню
- Дополнительный RCA аудио/видео вход на задней панели
- 2 видеовыхода (отображение одновременно на внутреннем экране и внешнем мониторе, с
- возможностью отключения основного монитора, через иконку на экране)
- Установочный монтажный размер 1DIN (178мм Х 50мм)
Видео о том как работает магнитола (аналог):
Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер | 1 DIN |
| Тип | Mp3 |
| Передняя панель | Выдвижная |
| Рабочие диапазоны частот | AM, FM |
| Мощность | 200 Вт |
| Поддерживаемые форматы | OGG, WMA, MPEG4, DivX, WAV, MP3, JPEG, AVI, MPEG1, MPEG2 |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Поддержка iPod | Да |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Операционная система | Windows CE |
| RCA-выходы | 2 пары |
| Наличие Wi-Fi | Нет |
| Количество каналов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Память станций | 24 |
| Программы эквалайзера | 7 |
| Усиление басов | Да |
| Отображение тэгов | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 178 мм |
| Высота | 50 мм |
| Входы и выходы | |
| Разъём TRS | 3,5 мм |
| Входы и выходы | Видеовыход, Аудиовыход, Выход на сабвуфер |
| Число аудиовходов | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 800×480 |
| Угол обзора по вертикали | 170 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 170 град. |
| Сенсорный экран | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Камера заднего вида | Да |
| Камера переднего вида | Да |
| Марка | Любая марка автомобиля |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴







