
Коаксиальные колонки Nakamichi 16-16.5 см., стандартные динамики. Устанавливаются в дверях, но иногда и в задней полке. Установив эти динамики, вы ощутите максимальную эйфорию, когда будете слушать свои любимые треки. Ощущения просто не забываемы.
Буууум!!!
Это 4-полосные коаксиальные динамики от компании Nakamichi, которые подходят для замены заводских динамиков такого же размера и ставится в штатные места автомобиля, независимо от места установки (торпеда, задняя полка, передние или задние двери). Они обеспечивают детальное звучание без шума даже на больших уровнях громкости. Широкий диапазон частот, от 85 до 20 000 Гц, дает возможность слышать гораздо больше. Уровень чувствительности 86 дБ. Номинальная мощность RMS 20 Вт, и максимальная мощность 400 Вт. Номинальное электрическое сопротивление звуковой катушки 4 Ом, это необходимо учитывать при согласовании усилителя и нагрузки динамика.
Корзина стальная штампованная, имеет круглую форму с типоразмером 6 дюймов, это 152 мм, и устойчивая к возникновению резонанса. При установке необходимо обратить внимание на монтажные размеры: диаметр 125 мм и глубина 45 мм. Диффузор динамика изготовлен из полипропилена, черного цвета, на подвесе из вспененного полиуретана. Магнитная система весом 102 г., а диаметр звуковой катушки ASV 20.4 мм.
Комплект включает в себя два динамика, оригинальные пластиковые защитные сетки, необходимые крепежные элементы, руководство для пользователя.
- 4-полосная коаксиальная акустическая система,
- Реальный размер 15,24 см (6 "),
- Мощность RMS 20 Вт,
- Мощность PMPO 400 Вт,
- Сопротивление 4 Ом,
- Звуковая катушка ASV 25,5 мм
Гарантия 12 месяцев
Больше акустики можно найти в этой группе на нашем сайте
Свяжитесь с нами и получите высококвалифицированную консультацию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Nakamichi |
| Форма | Круглая |
| Номинальная мощность | 20 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Типоразмер | 6" |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Максимальная мощность | 400 Вт |
| Количество полос | 4 |
| Чувствительность | 86 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 85 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Коаксиальная |
| Тип товара | Акустика в авто |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 1 340 ₴







