
Овалы NAKAMICHI в вашу машину. 6х9 стандартные динамики. Установка в заднюю полку. Некоторые их монтируют в дверь
Подарят незабываемые впечатления от прослушивания любимой музыки. Наваливайте свои топовые треки и удивляйтесь новому звучанию.
Это 4-полосные коаксиальные динамики от компании Nakamichi, которые подходят для замены заводских динамиков такого же размера и ставится в штатные места автомобиля, независимо от места установки (торпеда, задняя полка, передние или задние двери). Они обеспечивают детальное звучание без шума даже на больших уровнях громкости. Широкий диапазон частот, от 55 до 20 000 Гц, дает возможность слышать гораздо больше. Уровень чувствительности 90 дБ. Номинальная мощность RMS 25 Вт, и максимальная мощность 500 Вт. Номинальное электрическое сопротивление звуковой катушки 4 Ом, это необходимо учитывать при согласовании усилителя и нагрузки динамика.
Корзина стальная штампованная, имеет овальную форму с типоразмером 6 х 9 дюймов, это 165 х 235 мм, и устойчивая к возникновению резонанса. При установке необходимо обратить внимание на монтажные размеры: диаметр 222 х 155 мм и глубина 69 мм. Диффузор динамика изготовлен из полипропилена, черного цвета, на подвесе из вспененного полиуретана. Магнитная система весом 102 г., а диаметр звуковой катушки ASV 20.4 мм.
Комплект включает в себя
- два динамика,
- оригинальные пластиковые защитные сетки,
- необходимые крепежные элементы,
- руководство для пользователя.
- 4-полосная коаксиальная акустическая система,
- Реальный размер 16,5х23,5 см (6х9 "),
- Мощность RMS 25 Вт,
- Мощность PMPO 500 Вт,
- Сопротивление 4 Ом,
- Звуковая катушка ASV 25,5 мм
Гарантия 12 месяцев
Больше акустики можно найти в этой группе на нашем сайте
Свяжитесь с нами и получите высококвалифицированную консультацию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nakamichi |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Овальная |
| Номинальная мощность | 25 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Количество полос | 4 |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 55 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Акустика в авто |
- Цена: 1 360 ₴







