
ТОПОВАЯ Компонентная автомобильная акустика Nakamichi NSE-CS1618
Это важная акустика, в которой состоит несколько компонентов: Мидбас (колонка*) Твитер (пищалочка*) идеальный вариант для замены штатных колонок авто. За частую устанавливаются в передние двери авто для создание акустической сцены, где каждая колонки играет свою частоту.
Подарите себе незабываемые впечатления от прослушивания любимой музыки. Пора выходить на новый уровень. Удивите себя и окружающих, после установки колонок - вы не захотите покидать салон вашего автомобиля. Знаем по себе. Пока не дослушаешь любимый трек - нет желания выходить из машины :)
Это 2-х полосная компонентная акустическая система серии NSE от компании Nakamichi, которая передает чрезвычайный реалистичный звук любого музыкального жанра. Она обеспечивает детальное звучание без шума даже на больших уровнях громкости. Инсталляция производится достаточно легко, как правило в штатные места в двери автомобиля, при подключении как к магнитоле, так и к внешнему усилителю. Номинальная долговременная мощность 30 Вт, максимальная мощность 200 Вт. Уровень чувствительности 90 дБ. Диапазон частот широкий, от 60 до 20 000 Гц. фильтр который смягчает высокие частоты и поднимают эффекты низких частот.
Корзина низкочастотных динамиков (НЧ), имеют круглую форму с типоразмером 16.5 см, это 6.5 дюймов. При установке необходимо обратить внимание на монтажные размеры: диаметр 142 мм и глубина 55 мм. Диффузор выполнен из полипропилена, это жесткий материал, с хорошим внутренним затуханием, он подвешен и отцентрирован с помощью подвеса из вспененного полиуретана. Магнитная система представленная одиночной звуковой катушкой, с номинальным электрическим сопротивление 4 Ом, это необходимо учитывать при согласовании усилителя и нагрузки динамика.
- 2-полосная компонентная акустическая система,
- Реальный размер 16,5 см (6.5"),
- Мощность RMS 30 Вт,
- Мощность PMPO 200 Вт,
- Сопротивление 4 Ом,
- Звуковая катушка ASV 25,5 мм
Гарантия 12 месяцев
Больше акустики можно найти в этой группе на нашем сайте
Свяжитесь с нами и получите высококвалифицированную консультацию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Nakamichi |
| Форма | Круглая |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Типоразмер | 6,5" |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Тип | Компонентная АС |
| Минимальный диапазон частоты | 60 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Акустика в авто |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 1 250 ₴/комплект









