
ТОПОВАЯ Компонентная акустика Nakamichi. Это важная акустика, в которой состоит несколько компонентов: Мидбас (колонка*) Твитер (пищалочка*)
Подарите себе незабываемые впечатления от прослушивания любимой музыки. Пора выходить на новый уровень. Удивите себя и окружающих, после установки колонок - вы не захотите покидать салон вашего автомобиля. Знаем по себе. Пока не дослушаешь любимый трек - нет желания выходить из машины :)
Это 2-х полосная компонентная акустическая система с кроссовером, серии NSE от компании Nakamichi, которая передает чрезвычайный реалистичный звук любого музыкального жанра. Она обеспечивает детальное звучание без шума даже на больших уровнях громкости. Инсталляция производится достаточно легко, как правило в штатные места в двери автомобиля, при подключении как к магнитоле, так и к внешнему усилителю. Номинальная долговременная мощность 45 Вт, максимальная мощность 400 Вт. Уровень чувствительности 87 дБ. Диапазон частот широкий, от 50 до 20 000 Гц. Кроссовер пассивный, в черном корпусе, где находятся конденсаторы и катушки. Это фильтр который смягчает высокие частоты и поднимают эффекты низких частот.
Корзина низкочастотных динамиков (НЧ), имеют круглую форму с типоразмером 16.5 см, это 6.5 дюймов. При установке необходимо обратить внимание на монтажные размеры. Диффузор выполнен из полипропилена, это жесткий материал, с хорошим внутренним затуханием, он подвешен и отцентрирован с помощью подвеса из вспененного полиуретана. Магнитная система представленная одиночной звуковой катушкой, с номинальным электрическим сопротивление 4 Ом, это необходимо учитывать при согласовании усилителя и нагрузки динамика.
Комплект данной системы состоит из двух кроссоверов, двух динамиков НЧ, двух твитеров, необходимых креплений и инструкции.
- 2-полосная компонентная акустическая система,
- Реальный размер 16,5 см (6"),
- Мощность RMS 45 Вт,
- Мощность PMPO 400 Вт,
- Сопротивление 4 Ом,
- Звуковая катушка ASV 25,5 мм
Гарантия 12 месяцев
Больше акустики можно найти в этой группе на нашем сайте
Свяжитесь с нами и получите высококвалифицированную консультацию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nakamichi |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Номинальная мощность | 45 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Типоразмер | 6" |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Максимальная мощность | 400 Вт |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Чувствительность | 87 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 50 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Компонентная |
| Тип товара | Акустика в авто |
- Цена: 2 445 ₴






