
Коаксиальные колонки Kenwood Всего 10 см., но зато какой шикарный звук... Динамики, которые устанавливаются в торпеде под защитные сетки. Установив эти динамики, вы ощутите максимальную эйфорию, когда будете слушать свои любимые треки. Ощущения просто незабываемы.
Это двухкополосная коаксиальная акустическая система, серии STAGE SOUND, которая разработана для сбалансированного звучания, с двойным диффузором, что расширяет диапазон воспроизводимых частот. Даже на высоком уровне громкости, данная модель, воспроизводит глубокие басы и естественный звук на высоких частотах. Подходит для замены заводских динамиков и ставится в штатные места автомобиля. Конструкция достаточно проста и легкая в установке, при этом необходимо обратить внимание на монтажную глубину, которая составляет - 43 мм, и диаметр монтажного отверстия - 94 мм. Корзина стальная штампованная, имеет круглую форму с типоразмером 4 дюймов, это 100 мм, и устойчивая к возникновению резонанса. Диффузоры НЧ/СЧ динамика изготовлен из полипропилена, стального серого цвета, это легкий и жесткий материал, с хорошим внутренним затуханием, который позволяет передавать звук без искажений. Он подвешен и отцентрирован с помощью тканевого черного подвеса. Твитер купольный сбалансированный, диаметром 25 мм и высотой 7.3 мм.
Долговременная номинальная мощность RMS динамика – 21 Вт, а максимальная заявленная мощность – 220 Вт. Диапазон воспроизводимых частот от 50 до 22 000 Гц. Уровень чувствительности 88 дБ. В динамике мощная магнитная система представлена неодимовыми магнитами, со звуковой катушкой, у которой номинальное сопротивление в 4 Ом, это необходимо учитывать при согласовании усилителя и нагрузки динамика.
Комплект включает в себя
- динамик,
- защитные грили,
- необходимые крепежные элементы (винты 4 x 25 мм, 8 шт и гайки 4, 8 шт),
- провода подключения 30 см и руководство для пользователя.

- Серия STAGE SOUND
- Установка в штатные места 2-полосная акустическая система
- Полипропиленовый диффузор диаметром 10см
- Мощная магнитная система
- Твитер: 25мм, сбалансированный купол
- Специальная конструкция твитера и электродинамический драйвер с неодимовым магнитом
- Максимальная мощность 220Вт
- Номинальная мощность (RMS) 21Вт
- Защитные грили в комплекте
Гарантия 12 месяцев
Больше акустики можно найти в этой группе на нашем сайте
Свяжитесь с нами и получите высококвалифицированную консультацию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Kenwood |
| Форма | Круглая |
| Номинальная мощность | 21 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Типоразмер | 4" |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Максимальная мощность | 220 Вт |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 50 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 22000 Гц |
| Состояние | Новое |
| Тип | Твитер |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Акустика в авто |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 1 199 ₴






