
Колонки 13 см. Динамики, которые размещают под торпедой в кик-панелях, в дверях или боковых фиксаторах задней полочки. Некоторые размещают их в торпеде
Подарите себе незабываемые впечатления от прослушивания любимой музыки. Пора выходить на новый уровень. Удивите себя и окружающих, после установки колонок - вы не захотите покидать салон вашего автомобиля. Знаем по себе. Пока не дослушаешь любимый трек - нет желания выходить из машины :)
Это широкополосная коаксиальная акустическая система, серии STAGE SOUND, которая разработана для сбалансированного звучания, с двойным диффузором, что расширяет диапазон воспроизводимых частот. Даже на высоком уровне громкости, данная модель, воспроизводит глубокие басы и естественный звук на высоких частотах. Подходит для замены заводских динамиков и ставится в штатные места автомобиля. Конструкция достаточно проста и легкая в установке, при этом необходимо обратить внимание на монтажную глубину, которая составляет - 43,5 мм, и диаметр монтажного отверстия - 112 мм. Корзина стальная штампованная, имеет круглую форму с типоразмером 5 дюймов, это 130 мм, и устойчивая к возникновению резонанса. Диффузоры НЧ/СЧ динамиков изготовлен из полипропилена, стального серого цвета, это легкий и жесткий материал, с хорошим внутренним затуханием, который позволяет передавать звук без искажений. Он подвешен и отцентрирован с помощью тканевого черного подвеса.
Долговременная номинальная мощность RMS динамика – 30 Вт, а максимальная заявленная мощность – 260 Вт. Диапазон воспроизводимых частот от 34 до 16 000 Гц и чувствительность 89 дБ. В динамике мощная магнитная система со звуковой катушкой, у которой номинальное сопротивление в 4 Ом, это необходимо учитывать при согласовании усилителя и нагрузки динамика.
Комплект включает в себя
- динамик,
- необходимые крепежные элементы (винты 4 x 25 мм, 8 шт и гайки 4, 8 шт),
- провода подключения 30 см и руководство для пользователя.

- Серия STAGE SOUND
- Установка в штатные места
- Полипропиленовый диффузор диаметром 13см
- Мощная магнитная система
- Двойной диффузор для расширения частотного диапазона
- Максимальная мощность 260Вт
- Номинальная мощность (RMS) 30Вт
Гарантия 12 месяцев
Больше акустики можно найти в этой группе на нашем сайте
Свяжитесь с нами и получите высококвалифицированную консультацию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Kenwood |
| Форма | Круглая |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Типоразмер | 5" |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Максимальная мощность | 260 Вт |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 34 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 16000 Гц |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 1 099 ₴






