
Колонки 17 см. Стандартные динамики. Устанавливаются в дверях, но иногда и в задней полке; (Также их обозначают как 16 или 17 см. (6) или (7”))
Номинальная мощность 30 Вт, что уже много, но максимум на что способны динамики 300 Вт. Можно с ума сойти от громкости и качества звучания вашей любимой музыки. Удивляйте не только себя, но и мимо проходящих автомобилей и людей. Слушайте качественную музыку в качественном звуке. Наслаждайтесь каждой минутой пребывания в автомобиле. Рекомендуем!
Это двухкополосная коаксиальная акустическая система, серии STAGE SOUND, которая разработана для сбалансированного звучания, с двойным диффузором, что расширяет диапазон воспроизводимых частот. Даже на высоком уровне громкости, данная модель, воспроизводит глубокие басы и естественный звук на высоких частотах. Подходит для замены заводских динамиков и ставится в штатные места автомобиля. Конструкция достаточно проста и легкая в установке, при этом необходимо обратить внимание на монтажную глубину, которая составляет - 44.2 мм, и диаметр монтажного отверстия - 142 мм. Корзина стальная штампованная, имеет круглую форму с типоразмером 7 дюймов, это 170 мм, и устойчивая к возникновению резонанса. Диффузоры НЧ/СЧ динамика изготовлен из полипропилена, стального серого цвета, это легкий и жесткий материал, с хорошим внутренним затуханием, который позволяет передавать звук без искажений. Он подвешен и отцентрирован с помощью тканевого черного подвеса. Твитер купольный сбалансированный, диаметром 25 мм и высотой 7.3 мм.
Долговременная номинальная мощность RMS динамика – 30 Вт, а максимальная заявленная мощность – 300 Вт. Диапазон воспроизводимых частот от 35 до 22 000 Гц. Уровень чувствительности 89 дБ. В динамике мощная магнитная система представлена неодимовыми магнитами, со звуковой катушкой, у которой номинальное сопротивление в 4 Ом, это необходимо учитывать при согласовании усилителя и нагрузки динамика.
Комплект включает в себя
- динамик,
- Защитные грили,
- необходимые крепежные элементы (винты 4 x 25 мм, 8 шт и гайки 4, 8 шт),
- провода подключения 30 см и руководство для пользователя.

- Размер: 16,5 см (6,5").
- Тип: коаксиальная.
- Количество полос: 2.
- Установочная глубина: 44,2 мм
- Максимальная мощность, Вт : 300
- Мощность RMS, Вт : 30
- Импеданс, Ом : 4
- Чувствительность (Вт/м), дБ : 89
- Частотный диапазон, Гц : 35 - 22000
- Материал диффузора : полипропилен
- Монтажный диаметр, мм : 142
- Монтажная глубина, мм : 44,2
Гарантия 12 месяцев
Больше акустики можно найти в этой группе на нашем сайте
Свяжитесь с нами и получите высококвалифицированную консультацию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Kenwood |
| Форма | Круглая |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Типоразмер | 7" |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 35 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Состояние | Новое |
| Тип | Твитер |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Акустика в авто |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 1 540 ₴/комплект






