
Крутейшие овалы в вашу машину. Установка в заднюю полку салона. Возможна установка в карты дверей.
Очень мощные овалы. Номинальная мощность 80 Вт. что уже неплохо, но максимальная 500Вт. с ума сойти. Подарят незабываемые впечатления от прослушивания любимой музыки. Наваливайте свои топовые треки и удивляйтесь новому звучанию.
Это 3-полосная коаксиальная акустическая система, серии STAGE SOUND, которая разработана для сбалансированного звучания, что расширяет диапазон воспроизводимых частот. Даже на высоком уровне громкости, данная модель, воспроизводит глубокие басы и естественный звук на высоких частотах. Подходит для замены заводских динамиков и ставится в штатные места автомобиля. Конструкция достаточно проста и легкая в установке, при этом необходимо обратить внимание на монтажную глубину, которая составляет - 79.3 мм, и на монтажное отверстие - 222 x 154 мм. Корзина стальная штампованная, имеет эллиптическую форму с типоразмером 6х9 дюймов, это 150х230 мм, и устойчивая к возникновению резонанса. Диффузоры НЧ/СЧ динамика изготовлен из полипропилена, стального серого цвета, это легкий и жесткий материал, с хорошим внутренним затуханием, который позволяет передавать звук без искажений. Он подвешен и отцентрирован с помощью тканевого черного подвеса. Твитер и электродинамический драйвер имеют специальную конструкцию. У одного ВЧ-динамика диаметр 25 мм, с позолоченным диффузором и мощным ферритовым магнитом. А второй, супертвитер, диаметром 12 мм, с керамическим диффузором.
Долговременная номинальная мощность RMS динамика – 80 Вт, а максимальная заявленная мощность – 500 Вт. Диапазон воспроизводимых частот от 44 до 18 000 Гц. Уровень чувствительности 87 дБ. В динамике мощная магнитная система представлена звуковой катушкой, у которой номинальное сопротивление в 4 Ом, это необходимо учитывать при согласовании усилителя и нагрузки динамика.
Комплект включает в себя
- динамик,
- Защитные грили,
- необходимые крепежные элементы (винты 4 x 30 мм, 8 шт и гайки 4, 8 шт),
- провода подключения 4.5 м и руководство для пользователя.

- Серия STAGE SOUND
- Установка в штатные места
- 3-полосная акустическая система с 3 динамиками
- Полипропиленовый диффузор размером 6х9 дюймов
- Мощная магнитная система 50мм твитер и 12 мм супертвитер
- Специальная конструкция твитера и электродинамический драйвер с неодимовым магнитом
- Пиковая мощность 500Вт
- Номинальная мощность (RMS) 80Вт
- Защитные грили в комплекте
- Корзина динамика Стальная
- Подвес Тканевый
- Чувствительность 87дБ/Вт/м
- Диапазон воспроизводимых частот 44Гц ~ 18000Гц
- Импеданс динамика 4Ом
Гарантия 12 месяцев
Больше акустики можно найти в этой группе на нашем сайте
Свяжитесь с нами и получите высококвалифицированную консультацию.
Хватит выбирать! Мы поможем вам.
ЗВОНИТЕ:
+380676014152
+380936014152
vbardachke.com.ua магазин автомобильной электроники
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Kenwood |
| Форма | Овальная |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Количество полос | 3 |
| Количество динамиков | 6 шт |
| Чувствительность | 87 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 44 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 18000 Гц |
| Состояние | Новое |
| Тип | Твитер |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Акустика в авто |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 2 050 ₴






