
Колонки 10 см. Устанавливаются в торпеде под защитные сетки
Номинальная мощность акустики 40 Вт, максимальная в два раза больше 160 Вт. Установите систему и почувствуйте новое звучание от тех старых треков, которые так запали в вашу душу.
Mac Audio Edition 102 - это двухполосная коаксильная акустика, при установке которой вы заметите значительное улучшение звука системы вашего автомобиля. Edition 102 спроектирована с небольшим размером, всего 100 мм. и маленькой монтажной глубиной - 46 мм, для легкой установки в самые разнообразные транспортные средства. Номинальная мощность динамиков - 40 Вт, максимальная - 160 Вт. Рекомендуем подбирать акустику под выходную мощность вашего усилителя, чтобы избежать перегрузки и не нарушить её работоспособность. Диффузор низкочастотного динамика выполнен из целлюлозы, а корзина из штампованной стали. Диффузор высокочастотного динамика выполнен из полипропилена с титановым покрытием и обеспечивает плавный отклик высоких частот, также повышает мощность средних и высоких частот. Сочетание мощности и чувствительности создаёт высокое качество и силу звука. Защитные решетки препятствуют механическому воздействию на динамики и обеспечивают продолжительный срок использования акустики.
- Тип: коаксиальная
- Количество полос: 2
- Мощность максимальная: 160 Вт
- Мощность номинальная: 40 Вт
- Чувствительность: 89 дБ
- Частота кроссовера: 4,5 кГц
- Сопротивление: 4 Ом
- Частотный диапазон: 42 - 22000 Гц
- Размер НЧ-динамика: 4" (100 мм)
- Размер ВЧ-динамика: 0,5" (13 мм)
- Установочная глубина: 46 мм
- Диаметр монтажного отверстия: 92 мм
- Материал диффузора НЧ-динамика: целлюлоза
- Материал диффузора ВЧ-динамика: полипропилен с титановым покрытием
- Материал подвеса: вспененный каучук
Гарантия 12 месяцев
Больше акустики можно найти в этой группе на нашем сайте
Свяжитесь с нами и получите высококвалифицированную консультацию.
Хватит выбирать! Мы поможем вам.
ЗВОНИТЕ:
+380676014152
+380936014152
vbardachke.com.ua магазин автомобильной электроники
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Mac Audio |
| Форма | Круглая |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Типоразмер | 4" |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Максимальная мощность | 160 Вт |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 42 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 22000 Гц |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Коаксиальная |
| Тип товара | Акустика в авто |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 670 ₴







