
Колонки 13 см. Динамики, которые размещают под торпедой в кик-панелях, в дверях или боковых фиксаторах задней полочки. Некоторые размещают их в торпеде
Подарите себе незабываемые впечатления от прослушивания любимой музыки. Пора выходить на новый уровень. Удивите себя и окружающих, после установки колонок - вы не захотите покидать салон вашего автомобиля. Знаем по себе. Пока не дослушаешь любимый трек - нет желания выходить из машины :)
Mac Audio Edition 132 - это двухполосная коаксильная акустика, при установке которой вы заметите значительное улучшение звука системы вашего автомобиля. Диаметр Edition 132 - 132 мм. и небольшая монтажная глубина - 53 мм, делают систему легкой для установки в самые разнообразные транспортные средства. Номинальная мощность динамиков - 45 Вт, максимальная - 180 Вт. Рекомендуем подбирать акустику под выходную мощность вашего усилителя, чтобы избежать перегрузки и не нарушить её работоспособность. Диффузор низкочастотного динамика выполнен из целлюлозы, а корзина из штампованной стали. Диффузор высокочастотного динамика выполнен из полипропилена с титановым покрытием и обеспечивает плавный отклик высоких частот, также повышает мощность средних и высоких частот. Сочетание мощности и чувствительности создаёт высокое качество и силу звука. Защитные решетки препятствуют механическому воздействию на динамики и обеспечивают продолжительный срок использования акустики.
- Тип: коаксиальная АС
- Количество полос: 2
- Мощность максимальная: 180 Вт
- Мощность номинальная: 45 Вт
- Чувствительность: 89 дБ
- Частота кроссовера: 4,5 кГц
- Сопротивление: 4 Ом
- Частотный диапазон: 50 - 20000 Гц
- Размер НЧ-динамика: 5,25" (132 мм)
- Размер ВЧ-динамика: 0,5" (13 мм)
- Установочная глубина: 53 мм
- Диаметр монтажного отверстия: 114 мм
- Материал диффузора НЧ-динамика: многослойная пресованная целлюлоза
- Материал диффузора ВЧ-динамика: полипропилен с титановым покрытием
- Материал подвеса: вспененный каучук
- Гриль в комплекте
Гарантия 12 месяцев
Больше акустики можно найти в этой группе на нашем сайте
Свяжитесь с нами и получите высококвалифицированную консультацию.
Хватит выбирать! Мы поможем вам.
ЗВОНИТЕ:
+380676014152
+380936014152
vbardachke.com.ua магазин автомобильной электроники
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Mac Audio |
| Форма | Круглая |
| Номинальная мощность | 45 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Типоразмер | 5" |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Максимальная мощность | 180 Вт |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 50 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 835 ₴





