
Колонки 16,5 см. Стандартные динамики. Устанавливаются в дверях, но иногда и в задней полке
Максимум на что способны динамики 200 Вт. Можно с ума сойти от качества звучания вашей любимой музыки. Удивляйте не только себя, но и мимо проходящих автомобилей и людей. Слушайте качественную музыку в качественном звуке. Наслаждайтесь каждой минутой пребывания в автомобиле. Рекомендуем!
Mac Audio Edition 162 - это двухполосная коаксильная акустика, при установке которой вы заметите значительное улучшение звука системы вашего автомобиля. Edition 162 является самой большой и мощной моделью в линейке Edition среди 2-х полосных коаксильных систем. Номинальная мощность динамиков - 50 Вт, максимальная - 200 Вт. Рекомендуем подбирать акустику под выходную мощность вашего усилителя, чтобы избежать перегрузки и не нарушить её работоспособность. Диффузор низкочастотного динамика выполнен из целлюлозы, а корзина из штампованной стали. Диффузор высокочастотного динамика выполнен из полипропилена с титановым покрытием и обеспечивает плавный отклик высоких частот, а также повышает мощность средних и высоких частот. Сочетание мощности и чувствительности создаёт высокое качество и силу звука. Диаметр низкочастотного динамика - 165 мм., монтажная глубина - 58 мм. Edition 162 отлично подходят для установки в самые разнообразные транспортные средства. Защитные решетки препятствуют механическому воздействию на динамики и обеспечивают продолжительный срок использования акустики.
- Тип: коаксиальная АС
- Количество полос: 2
- Мощность максимальная: 200 Вт
- Мощность номинальная: 50 Вт
- Чувствительность: 90 дБ
- Частота кроссовера: 4,5 кГц
- Сопротивление: 4 Ом
- Частотный диапазон: 50 - 20000 Гц
- Размер НЧ-динамика: 6" (165 мм)
- Размер ВЧ-динамика: 0,5" (13 мм)
- Установочная глубина: 58 мм
- Диаметр монтажного отверстия: 144 мм
- Материал диффузора НЧ-динамика: многослойная пресованная целлюлоза
- Материал диффузора ВЧ-динамика: полипропилен с титановым покрытием
- Материал подвеса: вспененный каучук
- Гриль в комплекте
Гарантия 12 месяцев
Больше акустики можно найти в этой группе на нашем сайте
Свяжитесь с нами и получите высококвалифицированную консультацию.
Хватит выбирать! Мы поможем вам.
ЗВОНИТЕ:
+380676014152
+380936014152
vbardachke.com.ua магазин автомобильной электроники
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mac Audio |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Типоразмер | 6" |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 50 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Акустика в авто |
- Цена: 954 ₴





