
Крутейшие овалы в вашу машину. Установка в заднюю полку салона. Возможна установка в карты дверей.
Очень мощные овалы. Номинальная мощность 65 Вт. что уже неплохо, но максимальная 260Вт. с ума сойти. Подарят незабываемые впечатления от прослушивания любимой музыки. Наваливайте свои топовые треки и удивляйтесь новому звучанию.
Mac Audio Edition 693 - 3-полосная коаксильная автоакустика
Не откладывайте обновление вашего звука в долгий ящик. Mac Audio Edition 693 – это единственная 3-полосная коаксильная модель акустических систем в линейке Edition, при установке которой вы заметите значительное улучшение звука системы вашего автомобиля. Эти динамики готовы выдавать до 65 Вт (RMS), а их работа с усилителем заметно улучшит их динамический диапазон. Заявленная максимальная мощность динамиков – 260 Вт.
Следует учитывать выходную мощность вашего усилителя, чтобы избежать перегрузки и не нарушить работоспособность акустической системы. Коаксильная система Mac Audio Edition 693 использует овальный низкочастотный громкоговоритель размером 150 х 130 мм из многослойной прессованной целлюлозы, который широко и точно покрывает средние и низкие частоты. Диффузор высокочастотного динамика выполнен из полипропилена с титановым покрытием и обеспечивает плавный отклик высоких частот, а также повышает мощность средних частот. Корзина динамика из штампованной стали и защитные сетки препятствуют механическому воздействию на динамики и обеспечивают продолжительный срок использования акустики. Edition 693 отлично подойдет для дверей или задней полки вашего автомобиля и обеспечит хороший звук по хорошей цене.
- Тип: коаксиальная АС
- Количество полос: 3
- Мощность максимальная: 260 Вт
- Мощность номинальная: 65 Вт
- Чувствительность: 91 дБ
- Частота кроссовера: 4,5 кГц
- Сопротивление: 4 Ом
- Частотный диапазон: 40 - 20000 Гц
- Размер НЧ-динамика: 6"х9"
- Размер ВЧ-динамика 1: 0,5" (13 мм)
- Размер ВЧ-динамика 2: 2" (55 мм)
- Установочная глубина: 76 мм
- Материал диффузора НЧ-динамика: многослойная пресованная целлюлоза
- Материал диффузора ВЧ-динамика: полипропилен с титановым покрытием
- Материал подвеса: вспененный каучук
- Гриль в комплекте
Гарантия 12 месяцев
Больше акустики можно найти в этой группе на нашем сайте
Свяжитесь с нами и получите высококвалифицированную консультацию.
Хватит выбирать! Мы поможем вам.
ЗВОНИТЕ:
+380676014152
+380936014152
vbardachke.com.ua магазин автомобильной электроники
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Mac Audio |
| Форма | Овальная |
| Номинальная мощность | 65 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Максимальная мощность | 260 Вт |
| Количество полос | 3 |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 40 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Акустика в авто |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 1 152 ₴





