
Компонентные колонки MAC AUDIO 16см
Важная акустика, в которой состоит несколько компонентов: Мидбас (колонка*) Твитер (пищалочка*)
Подарите себе незабываемые впечатления от прослушивания любимой музыки. Пора выходить на новый уровень. Удивите себя и окружающих, после установки колонок - вы не захотите покидать салон вашего автомобиля. Знаем по себе. Пока не дослушаешь любимый трек - нет желания выходить из машины :)
Mac Audio Edition 216 – это двухполосная компонентная акустическая система, которая является достойной альтернативой заводским динамикам вашего автомобиля. Эти динамики готовы выдавать до 60 Вт (RMS), а их работа с усилителем заметно улучшит их динамический диапазон. Заявленная максимальная мощность динамиков – 240 Вт. Следует учитывать выходную мощность вашего усилителя, чтобы избежать перегрузки и не нарушить работоспособность акустической системы. Компонентная система Mac Audio Edition 216 использует круглый 160-милиметровый низкочастотный громкоговоритель из многослойной прессованной целлюлозы, который широко и точно покрывает средние и низкие частоты. Диффузоры высокочастотных динамиков выполнены из полипропилена с титановым покрытием и способны эффективно и без искажений воспроизводить качественно высокие частоты. Корзина динамика из штампованной стали и защитные сетки препятствуют механическому воздействию на динамики и обеспечивают продолжительный срок использования акустики. Edition 216 отлично подойдет для дверей или задней полки вашего автомобиля и обеспечит хороший звук по хорошей цене.
- Тип: компонентная акустика
- Типоразмер: 16 см (6")
- Количество полос: 2
- Номинальная мощность: 60 Вт
- Максимальная мощность: 240 Вт
- Частота: 45-20000 Гц
- Сопротивление: 4 Ом
- Чувствительность: 90 дБ
- Монтажная глубина: 58 мм
Гарантия 12 месяцев
Больше акустики можно найти в этой группе на нашем сайте
Свяжитесь с нами и получите высококвалифицированную консультацию.
Хватит выбирать! Мы поможем вам.
ЗВОНИТЕ:
+380676014152
+380936014152
vbardachke.com.ua магазин автомобильной электроники
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mac Audio |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Типоразмер | 6,5" |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Максимальная мощность | 240 Вт |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 45 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Компонентная |
| Тип товара | Акустика в авто |
- Цена: 1 440 ₴







