Описание

Колонки 10 см. Устанавливаются в торпеде под защитные сетки
Номинальная мощность акустики 40 Вт, максимальная в два раза больше 160 Вт. Установите систему и почувствуйте новое звучание от тех старых треков, которые так запали в вашу душу.
Детали
- Тип: коаксиальная АС
- Типоразмер: 10 см (4 дюйм.)
- Количество полос: 2
- Мощность: 40 Вт (номинальная), 160 Вт (максимальная)
- Чувствительность: 89 дБ
- Диапазон воспроизводимых частот: 46 - 21000 Гц
- Импеданс: 4 Ом
- ВЧ-динамик
- Размеры: 13 мм
- Материал диффузора: поликарбонат
- НЧ-динамик
- Размеры: 100 мм
- Материал диффузора: целлюлоза
- Установочная глубина: 42 мм
- Установочное отверстие: 93 мм
Гарантия 12 месяцев
Больше акустики можно найти в этой группе на нашем сайте
Свяжитесь с нами и получите высококвалифицированную консультацию.
Хватит выбирать! Мы поможем вам.
ЗВОНИТЕ:
+380676014152
+380936014152
vbardachke.com.ua магазин автомобильной электроники
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mac Audio |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 4" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Максимальная мощность | 160 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный диапазон частоты | 46 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 21000 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Акустика в авто |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴






