Описание

Колонки 13 см. Динамики, которые размещают под торпедой в кик-панелях, в дверях или боковых фиксаторах задней полочки. Некоторые размещают их в торпеде
Подарите себе незабываемые впечатления от прослушивания любимой музыки. Пора выходить на новый уровень. Удивите себя и окружающих, после установки колонок - вы не захотите покидать салон вашего автомобиля. Знаем по себе. Пока не дослушаешь любимый трек - нет желания выходить из машины :)
Детали
- Тип: коаксиальная АС
- Типоразмер: 13 см (5 дюйм.)
- Количество полос: 2
- Мощность: 45 Вт (номинальная), 180 Вт (максимальная)
- Чувствительность: 90 дБ
- Диапазон воспроизводимых частот: 41 - 21000 Гц
- Импеданс: 4 Ом
- Частота кроссовера: 4.3 кГц
- ВЧ-динамик Размеры: 13 мм
- НЧ-динамик Размеры: 130 мм
- Установочная глубина: 46 мм
- Установочное отверстие: 119 мм
- Корзина: штампованная
- Материал корзины: сталь
Гарантия 12 месяцев
Больше акустики можно найти в этой группе на нашем сайте
Свяжитесь с нами и получите высококвалифицированную консультацию.
Хватит выбирать! Мы поможем вам.
ЗВОНИТЕ:
+380676014152
+380936014152
vbardachke.com.ua магазин автомобильной электроники
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Mac Audio |
| Форма | Круглая |
| Номинальная мощность | 45 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Типоразмер | 5" |
| Максимальная мощность | 180 Вт |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 41 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 21000 Гц |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴







