Описание

Колонки 16,5 см. Стандартные динамики. Устанавливаются в дверях, но иногда и в задней полке
Максимум на что способны динамики 200 Вт. Можно с ума сойти от качества звучания вашей любимой музыки. Удивляйте не только себя, но и мимо проходящих автомобилей и людей. Слушайте качественную музыку в качественном звуке. Наслаждайтесь каждой минутой пребывания в автомобиле. Рекомендуем!
Детали
- Номинальная мощность: 50 Вт
- Максимальная мощность: 200 Вт
- Сопротивление: 4 Ом
- Частотный диапазон (Гц): 43-21000 Гц
- Чувствительность (дБ): 90 дБ
- НЧ-динамик: размеры 165мм;
- установочная глубина 40мм;
- установочное отверстие 142мм
Гарантия 12 месяцев
Больше акустики можно найти в этой группе на нашем сайте
Свяжитесь с нами и получите высококвалифицированную консультацию.
Хватит выбирать! Мы поможем вам.
ЗВОНИТЕ:
+380676014152
+380936014152
vbardachke.com.ua магазин автомобильной электроники
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Mac Audio |
| Форма | Круглая |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Типоразмер | 6,5" |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Минимальный диапазон частоты | 43 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 21000 Гц |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Акустика в авто |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 1 574 ₴/комплект






