Описание

Крутейшие овалы в вашу машину. Установка в заднюю полку салона. Возможна установка в карты дверей.
Очень мощные овалы. Номинальная мощность 50 Вт. что уже неплохо, но максимальная 200Вт. с ума сойти. Подарят незабываемые впечатления от прослушивания любимой музыки. Наваливайте свои топовые треки и удивляйтесь новому звучанию.
Детали.
- Тип: коаксиальная АС
- Типоразмер: овальный 13x18 см (5x7 дюйм.)
- Количество полос: 2
- Мощность: 50 Вт (номинальная), 200 Вт (максимальная)
- Чувствительность: 91 дБ
- Диапазон воспроизводимых частот: 39 - 21000 Гц
- Импеданс: 4 Ом
- ВЧ-динамик Размеры: 13 мм
- Материал диффузора: поликарбонат
- НЧ-динамик Размеры: 130х180 мм
- Материал диффузора: целлюлоза
- Установочная глубина: 54 мм
- Установочное отверстие: 126х181 мм
Гарантия 12 месяцев
Больше акустики можно найти в этой группе на нашем сайте
Свяжитесь с нами и получите высококвалифицированную консультацию.
Хватит выбирать! Мы поможем вам.
ЗВОНИТЕ:
+380676014152
+380936014152
vbardachke.com.ua магазин автомобильной электроники
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mac Audio |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Овальная |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Типоразмер | 5"х7" |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 39 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 21000 Гц |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Акустика в авто |
Информация для заказа
- Цена: 1 716 ₴






