Описание

Компонентные колонки MAC AUDIO 16см
Важная акустика, в которой состоит несколько компонентов: Мидбас (колонка*) Твитер (пищалочка*)
Подарите себе незабываемые впечатления от прослушивания любимой музыки. Пора выходить на новый уровень. Удивите себя и окружающих, после установки колонок - вы не захотите покидать салон вашего автомобиля. Знаем по себе. Пока не дослушаешь любимый трек - нет желания выходить из машины :)
Детали.
- Тип компонентная АС
- Типоразмер 16 см (6 дюйм.)
- Количество полос 2
- Мощность 60 Вт (номинальная), 240 Вт (максимальная)
- Чувствительность 91 дБ
- Диапазон воспроизводимых частот 40 - 21000 Гц
- Импеданс 4 Ом
- Частота кроссовера 4 кГц
- ВЧ-динамик Размеры 13 мм
- НЧ-динамик Размеры 165 мм
- Материал диффузора бумага
- Установочная глубина 42 мм
- Установочное отверстие 142 мм
Гарантия 12 месяцев
Больше акустики можно найти в этой группе на нашем сайте
Свяжитесь с нами и получите высококвалифицированную консультацию.
Хватит выбирать! Мы поможем вам.
ЗВОНИТЕ:
+380676014152
+380936014152
vbardachke.com.ua магазин автомобильной электроники
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Mac Audio |
| Форма | Круглая |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Типоразмер | 6,5" |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Максимальная мощность | 240 Вт |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Тип | Компонентная АС |
| Минимальный диапазон частоты | 40 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 21000 Гц |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Акустика в авто |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 2 080 ₴







