Описание

Автомагнитола магнитола Автомобильная магнитола Fantom mp3 mp5 магнитола с экраном 1din
Универсальная автомобильная магнитола размером 1din с большим экраном и bluetooth модулем для музыки и разговора по телефону.
Считывает любые цифровые форматы аудио и видео MKV, AVI, MOV/MP4, VOB/MPG, PMP, FLV, RM/RMVB, TS, WMV, ASF, MP3, WMA, OGG, FLAC, APE, AAC, JPEG, BMP, GIF, PNG
Поддержка русского языка
Управление с пульта
Интерфейсы: USB MicroSD Fm память на 18 станций.
Передача сигнала по BLUETOOTH. Мощность 200Вт.
Суперкачественная магнитола с гарантией 1 год
Детали.
Высокая выходная мощность 4 х 50 Вт
• Поддержка форматов MKV, AVI, MOV/MP4, VOB/MPG, PMP, FLV, RM/RMVB, TS, WMV, ASF, MP3, WMA, OGG, FLAC, APE, AAC, JPEG, BMP, GIF, PNG
• Цветной TFT-дисплей размером 4.0 дюйма
• Система цветности PAL/NTSC
• Интерфейс USB
• Интерфейс MicroSD карт памяти
• Bluetooth
• Высокоскоростной PLL тюнер с цифровой обработкой сигнала
• Банк памяти на 18 FM радиостанций
• Автоматическое занесение наиболее мощных станций в память
• Ручной поиск станций
• Регулировка параметров при помощи вращающегося энкодера
• Мультиязычное экранное меню
• ИК – пульт дистанционного управления
• Индикация информации ID3 TAG
• Режимы повтора / сканирования треков
• Регулировка яркости экрана
• 4 предустановленные характеристики эквалайзера (CLASS / POP / ROCK / FLAT)
• Тонкомпенсация (LOUD)
• Линейный RCA стерео аудиовыход
• Композитній RCA видеовыход
• Линейный MiniJack стерео аудиовход
• RCA видеовход
• RCA вход для камеры заднего вида
• Изменяемый пользователем цвет подсветки кнопок (7 вариантов цветов)
• Часы
• Стандартный монтажный размер 1 Din
• Стандартный ISO разъем
Хватит выбирать! Мы поможем вам.
ЗВОНИТЕ:
+380676014152
+380936014152
vbardachke.com.ua магазин автомобильной электроники
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fantom |
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер | 1 DIN |
| Тип | Mp3 |
| Передняя панель | Несъемная |
| Рабочие диапазоны частот | FM |
| Мощность | 200 Вт |
| Поддерживаемые форматы | OGG, AIFF, WMA, MPEG4, DivX, WAV, MP3, JPEG, AVI, MPEG1, APE, FLAC, MPEG2 |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Поддержка iPod | Да |
| TV-тюнер | Нет |
| Наличие GPS-модуля | Нет |
| Тип экрана | TFT |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Операционная система | Windows CE |
| RCA-выходы | 2 пары |
| Наличие Wi-Fi | Нет |
| Количество каналов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Память станций | 18 |
| Программы эквалайзера | 3 |
| Усиление басов | Да |
| Отображение тэгов | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Функция записи | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 182 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Высота | 53 мм |
| Входы и выходы | |
| Разъём TRS | 3,5 мм |
| Входы и выходы | Видеовыход, Аудиовыход |
| Число аудиовходов | 4 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 4 дюйм |
| Разрешение экрана | 800×480 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Любая марка автомобиля |
| Модель | Любая модель |
Информация для заказа
- Цена: 1 207 ₴










