Автомобильные динамики, колонки для машины овалы 6 х 9 в заднюю полку любого авто, придадут вашей акустической системы хороший басистый звук. Максимальная мощность составляет 150 ват. Динамики имеют стандартный размер (овлы,блины) 150 х 230 мм. а посадочная глубина составляет 75 мм.
Коаксиальнаые 5ти полосные колонки для авто имеют диапазон воспроизводимых частот: 45 ― 20 000 Гц и чувствительность 90 дБ. Низко частотный диффузор сделан из полипропилена инжекционного литья , а высоко частотный из майлара, что дает вам качественный чистый звук даже при максимальных мощностях.
В комплект входит два пяти полосных автомобильных динамика, две декоративные сетки - накладки, болты крепления, проводка, трафарет размеров для установки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Shuttle |
| Форма | Овальная |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Количество полос | 5 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 45 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Акустика в авто |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 1 719 ₴









