Описание

Лучший видеорегистратор авторегистратор с wifi DDPAI AMS mini one night vision
Компания AMS перевыпустила снятые с производства видеорегистраторы DDPAI. Да, к сожалению, это случилось. Но именно эта модель ни в чем не отстает от DDPAI mini ONE, даже больше. AMS проработали ночной режим и сейчас, данный видеорегистратор будет снимать ночью "как днем". Вы всегда увидите на видео номера впереди едущих автомобилей. Настоятельно рекомендуем ознакомиться с характеристиками данного устройства. Поверьте, это выход на новый уровень. Забудьте о регистраторах с экраном и противным меню и звуком. Это устройство работает с вашим телефоном. Все отснятое видео хранится на флешке + можно мгновенно отправить снятый видос в облако, где есть социальная сеть таких же пользователей как и вы. AMS это молодая компания, которая еще ни разу не получала возврат товара.
Более детальная информация ниже
AMS DDPai MINI ONE NIGHTVIS – видеорегистратор с ночной съемкой, ставший результатом нескольких лет испытаний стабильности в экстремальных условиях службы. Перепады освещенности, непогода, резкие изменения погоды и свет фар встречных автомобилей – всё это не должно становиться преградой для идеального мониторинга дорожной ситуации. Секрет совершенства кроется в деталях – многоуровневая система контроля предполагает тщательное тестирование комплектующих. Результат бескомпромиссного подхода – оптика последнего поколения, надежная фиксация даже при резких маневрах и готовность к экстремальным температурам, подтвержденная по результатам независимых тестов.
Характеристики:
Количество камер 1
Вид Скрытная установка
Максимальное разрешение видео 1920x1080 FullHD
Частота записи кадров 30 к/с
Угол обзора 140
Оснащение G-сенсор, Wi-Fi
Тип крепления 3М скотч
Экран Нет
Аккумулятор Нет
Тип карты памяти нет
Макс. объем карты памяти, Гб 32
Карта памяти в комплекте Нет
Встроенная память 32
Разъемы micro USB
Диафрагма 1.8
Разрешение сенсора (Мп) 2
Размер дисплея нет
Линза Стекло
Количество линз 6
Размер матрицы (дюймы) -
Активация записи
При включении зажигания
Функция WDR
Процессор Hisilicon3516C
Операционная система -
Программное обеспечение для просмотра Любой видеоплеер
Формат записи видео MP4 / H.264
Управление WiFi
Количество каналов 1
Наложение времени и даты Есть
Голосовые комментарии Есть
Циклическая запись видео Есть
Отображение гос номера в титрах -
Напоминание о включении фар Нет
Защита паролем Есть
Аккумуляторная батарея, А Суперконденсатор
Физические размеры (ШxВxД), мм 94 х 39 х 32
Вес, г 48
Производитель/Страна AMS/Китай
Цвет Черный
Количество камер 1
Вид Скрытная установка
Максимальное разрешение видео 1920x1080 FullHD
Частота записи кадров 30 к/с
Угол обзора 140
Оснащение G-сенсор, Wi-Fi
Тип крепления 3М скотч
Экран Нет
Аккумулятор Нет
Тип карты памяти нет
Макс. объем карты памяти, Гб 32
Карта памяти в комплекте Нет
Встроенная память 32
Разъемы micro USB
Диафрагма 1.8
Разрешение сенсора (Мп) 2
Размер дисплея нет
Линза Стекло
Количество линз 6
Размер матрицы (дюймы) -
Активация записи
При включении зажигания
Функция WDR
Процессор Hisilicon3516C
Операционная система -
Программное обеспечение для просмотра Любой видеоплеер
Формат записи видео MP4 / H.264
Управление WiFi
Количество каналов 1
Наложение времени и даты Есть
Голосовые комментарии Есть
Циклическая запись видео Есть
Отображение гос номера в титрах -
Напоминание о включении фар Нет
Защита паролем Есть
Аккумуляторная батарея, А Суперконденсатор
Физические размеры (ШxВxД), мм 94 х 39 х 32
Вес, г 48
Производитель/Страна AMS/Китай
Цвет Черный
ГАРАНТИЯ 1 ГОД
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMS |
| Страна производитель | Китай |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество камер | 1 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Формат сжатия | AVI, H.264 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Датчик удара | Есть |
| Режим записи | Непрерывная, Цикличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Стабилизатор изображения | Да |
| Состояние | Новое |
| Поддержка | Wi-Fi |
| Наличие жесткого диска | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 94 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Высота | 32 мм |
| Вес | 49 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 140 град. |
| Автономное питание | Есть |
| Меню на русском | Да |
| Время работы от аккумулятора | 1 мин |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Интерфейс подключения к источнику | USB |
| Длина шнура | 2 м |
| Функция автозаписи | Да |
| Каналы записи | 1 |
| Запись времени и даты | Да |
| Аварийная запись | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴










